Рейтинг на сайте 2  Место 335294
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

dudkad

Дата регистрации 20 ноября 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Россия и Мир
0

Евгений ваша фраза "Мальчишки из школы тоже в теме, ведь Лизу уважают даже местные ультрас (когда «Орел» на паузе в ПФЛ, могут зайти на матчи девушек)." Так вот в Орле уже третий год нет профессиональной команды. И судя по всему появится не скоро http://pfcorel.com/news/ot-komandyi-i-stadiona-odno-nazvanie...-fk-oryol-otkroet-sezon-na-glavnoj-arene-oblasti-posle-eyo-mnogoletnej-rekonstrukczii-(syuzhet-trk-istoki)/ Поэтому перспектив в футболе в Орле у девочки к сожалению нет.... Всем добра.

Юрий одно замечание. РАО ЕЭС России не существует. Основным акционером ОАО "РусГидро" является Федеральное агентство по управлению Федеральным имуществом - 66% акций.

Две мысли:
1. В нашей стране большинством технических процессов управляют «финансовые» люди, которые ставят во главу угла деньги, а не надежность.
2. Очень сильно упала техническая культура специалистов. Которые придерживаются терминов «еще походит», «потерпит» и т.д.
Сам имею дело с внедрением и монтажом технических системам. Если не контролировать лично процесс, то обязательно все будет сделано через четыре буквы.

Друзья