Рейтинг на сайте 969  Место 41223
Трибуна Пользователь
Darija, Darija
Комментарии135
Статусы4

А мне кажется в этом сезоне интрига ещё не потеряна! Норвежцы попробуют тянуть своих, а у них ещё есть шансы ниже среднего обогнать Стоха (но тут нужны серьезные провалы поляка на места не выше конца десятки)

у них увы пока гордые нули

| К записи в блоге Fantasy Ski Jumping
+1

так, я вроде буду

ну у двоеборцев уже несколько лет Петтер Кукконнен у руля, и Илкку начали растить еще до Сочи, когда он совсем юным был. Также Петтер дорастил Хирвонена, ювяскулянец вообще у него лет 8 уже тренируется. А у прыгунов только второй год Миттер, который хоть как-то хоть что-то. Да и Маннинен вон вернулся на еще сезон) а Мяяття ну не может без хорошей тренерской поддержки, хотя кто из спортсменов может? плюс у него не тот характер, что у того же Херолы старшего)
а еще у финских прыгунов есть мальчик с адекватным непростым характером, Ээту Ноусиайнен, вот за ним уже второй год слежу и пока все выглядит интересно. Но если у них не будет норм тренера на след олимпийский цикл, то ничего не выйдет. Миттера надо удержать.
Кстати, спонсоры настолько прониклись финскими двоеборцами, что вкладывают деньги именно в них, а не прыгунов. Где в мире еще такое видано?)

ну вот я лично очень пристально за ними слежу, но прогресс хоть и есть, но он все же не позволяет им реально на что-то претендовать. Хотя я с надеждой смотрю на Аальто, но пока непонятен его предел, а также смогут ли его потенциал раскрыть. Ну а в отношение Ларинто уже прогресс то, что он улыбается!)

Ну может Роберту и нечего скрывать) вполне себе норвежец, в отличие от фенотипа и фамилии с именем вышеупомянутого двоеборца)

В этом он пока не признался ;) на самом деле скорее всего нет, тк где-нибудь бы это уже написали

но самое ужасное что примерно так его объявляют на немецких этапах...))

| К записи в блоге Fantasy Ski Jumping
+3

Ура победителю и призёрам! Поздравляю! Спасибо огромное Илье за этот труд!
Давайте в следующем сезоне активнее обсуждать, кто зачем и почему так ставил))
А я поставлю себе на следующий сезон такую задачу: не забывать делать замены в поездках :D

| К записи в блоге Fantasy Ski Jumping
+2

я не зря 20 минут думала вместо кого заявить Тепеша :D хотя когда Форфанг выиграл квал я подумала что ну вот убрала его, а он тут очки приносит... и не зря оставила Йуханссона, я между ними выбирала :D