Рейтинг на сайте 2481  Место 22542
Трибуна Пользователь
Комментарии40193
Статусы39

шерлок холмс: комментарии

Дата регистрации 7 ноября 2008
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Артур
Пол мужчина
Возраст 49
Email big_mac_@mail.ru
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
Модератор в форумах

Но завалился то Баркаля сам, именно театральное заваливание от руки на плече делает красную весьма несправедливой. Случись похожая борьба в середине поля, Баркаля бы не подумал падать, а продолжил играть, ибо в середине поля даже ЖК, не то что красная карта, не светила Арахуа. А если бы судья принял другое решение, например, показал бы Баркаля ЖК за театральное падение, я бы не удивился.

| К записи в блоге Аргонавтика
0

Посмотрел в этом сезоне только одну игру немецкого клуба - против азербайджанского Карабаха. Весьма удивился безликой и примитивной игре Байера в сравнении с визави. В этой игре Байер совершенно не понравился, а дифирамбы, спетые ранее прессой и экспертами в сторону немецкой команды, а также первое место в Бундеслиге, показались совершенно невероятным стечением обстоятельств, таким же удивительным и сверхъестественным событием как окончательный счет в матче против Карабаха.

А какая разница сколько турниров выиграет Рон с каким-то саудовским клубом? Роналду красава - зарабатывает сотни миллионов долларов на своем имени. Арабская лига на слуху, Рон с деньгами, все счастливы.

Грецию насмотрелись уже, известно как эта сборная играет. А грузины интересны и новизной и техничным футболом

| К записи в блоге О духе времени
+18

Вася был бы очень рад за Грузию. Эх....

Очень жаль ... Покойся с миром, Вася ....