Рейтинг на сайте 4338  Место 14826
Трибуна Пользователь
Команда лейтенантов, Команда лейтенантов
Комментарии11407
Статусы2

Команда лейтенантов: комментарии

Дата регистрации 4 ноября 2008
Аккаунт лидер
Настоящее имя юрьевич игорь
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Square One
0

Козловский кстати везде говорит, что это фильм не про футбол...а алаверды : 32 года пареньку...нет, конечно,я видевший на сцене Андрея Миронова, Бронневого, Болтнева, Караченцева, Плятта, не скажу, что Даниил гений актерства. Но то, что он пожалуй лучший наш кинопродукт со времен Евгения Миронова, это факт

| К записи в блоге Всему Головин
-5

Из статьи один лишь вывод : журналист, или тот, КОТОРЫЙ СЕБЯ ТАК НАЗЫВАЕТ, ПОЛНОЕ ФУФЛО )))
очень жаль в данном случае, что Ирина Роднина очень скромный и безконфликтный человек....будь она позадиристей, из этого, ну который изображает себя журналистом, можно бы было красивую моральную отбивную сделать )))

Ну я зашел на 30 минут посмеяться. Сорри, больше не буду))

Когда нет аргументов, обычно так именно споры и заканчивают )))

Что касается смайликов...если смешно, то грех их не ставить )))

Слушайте, ну все же знают, что Белоруссия это страна креветок, которые растут у них на полях, и польских яблок, которые якобы у нас запрещены ))) только вот глупо использовать Сан-Марино для провоза пармезана. А вот технологии и оборудование : не вопрос. Кстати структуры эти сан-маринские под Берлускони сидят. И поверьте, эта информация не из СМИ )))

Россия никогда не станет Швейцарией.....Хотя, если ужмется до размеров Московской области...то все возможно )))

Я в торговом бизнесе 27 лет )) и с Сережей Галицким еще в 1997 плотно общался, когда он еще на брендовой косметике сидел, а я бумажкой Лотус всю Россию обеспечивал ))) что касается санкций, о которых тут некоторые трубят, то...ну как пример : вся Италия с Францией знают, что ВСЕ, что можно продать в Россию из санкционного, включая пармезан и технологии, можно это влегкую сделать через Сан-Марино, в котором давно уже сделаны соответсвующие рабочие структуры )))

Никто не говорит, то ВСЕ за2бись )) но то, что в 2017 Россия бьет рекорды по основным нашим отраслям с 1991г, это факт. Энергетика, включая атомную, сельское хозяйство, минудобрения, промышленность металлов, даже ряд направлений в машиностроении....уж про газо-нефтянной комплекс и вооружения даже говторять не буду )) открываются сотни и тысячи новых предприятий...если лень искать, то наберите "сделано у нас" в гугле. И смотрите на одноименном сайте. Обратите внимания на итоговые за 2017 по отраслям статьи

Какие санкции? не смешите тапки ВВП )) ну и мои )) это все дешевые игрища. Все инвестируют в Россию. И GM, и Симменс, и французы и китайцы. Ну как пример : вон на Ямал-СПГ гляньте, декабрьский проект с 70% французско-китайских инвестиций. С его развитием Россия войдет в 3-4 мировых производителей СПГ. И все про это знали. И финансировали. Хотя вроде бы в нефтянку и газовку санкции в первую очередь должны пойти....СП-2, Турецкий поток.......А вы санкции, санкции ))