Рейтинг на сайте 60561  Место 845
Трибуна Пользователь
Милитаризм, Милитаризм
Комментарии4118
Статусы7

Милитаризм

Дата регистрации 1 ноября 2008
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 43
Основатель блогов
О себе Не красно-белый; Не красно-синий; А только сине-бело-голубой!

Статусы

Милитаризм
Милитаризм - редактирование статуса
Домашний матч сборной - это домомучительство

Посты

|Автор Милитаризм

Этюд в багровых тонах / «Я **** вашу маму». Выезд в Грозный из первых рук

Любой выезд – это всегда риск. Сопутствующих факторов может набраться на пару «Вредных советов» - кто-то перепьет, кому-то понадобится выяснить отношения с местными жителями, а других спровоцируют сами местные. Выезд – это всегда адреналин. Даже для самых мирных и добрых. Выезд в «дружественный Кавказ» - это следующая ступень в жизни фаната.

Ахмат, Зенит
Рейтинг +71

Комментарии

Да, я как раз об этом же - нисколько ни пытаясь нивелировать очень крутые вложения героя, но их бы и не потребовалось, не сложись так обстоятельства. И вот это "проект Спортс и РФС" - это просто подчёркивает. что РФС занимается самопиаром вместо того, чтобы вкладывать деньги в реально необходимое. "Россия футбольная страна" превратится в реальность. когда на пиар-сопровождение перестанут выделяться гранты и выигрываться тендеры

Это всё очень круто, если бы не одна оооочень крупная ложкая дёгтя. Ловозеро - это не просто село, это райцентр. А ещё это центр саамской культуры, на которую выделяются очень приличные деньги не только нашим государством, но ещё финнами и норгами, поскольку саами считаются вымирающим этносом, а соседи на поддержание генофонда выделяют средства. А ещё саами получают (как минимум до недавних пор) охрененные квоты на вылов рыбы, и они эти квоты благополучно перепродавали типа на аутсорс, а по факту - просто крупным рыбным дельцам.
Я это всё к тому, что имея такую поддержку этой малюсенькой локации, можно было бы отгрохать манежи и поляны для чего угодно и нанять любых тренеров. Тогда не пришлось бы проявлять героизм там, где он в общем-то необязателен.

| К записи в блоге Всему Головин
+55

Общее впечатление от вью - Я Портос, поэтому дерусь, потому что дерусь. То есть ну никакой практической пользы от этих "фидбеков" и переубеждений нет ни для комментатора, ни для подписчиков

Подписчики