Рейтинг на сайте 11257  Место 6525
Трибуна Пользователь
Комментарии10892
Статусы579

Чуча: комментарии

Дата регистрации 22 октября 2008
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Искандер Халиков
Пол мужчина
Возраст 60
Любит
Читает блоги
О себе В детстве и юности занимался всем понемногу. Сейчас интересуюсь всем понемногу.

Предлагаю переименовать БК Парма в БК Дубы. И чтоб никаких колдунов!

Ой, да ладно. Пангос топовый разыгрывающий так-то. Просто Паскуаль из него выпилил шаблончик, который все давно просчитали. А Хвост игру тоже не особо разнообразит. И потом, если раньше команда в нападении двигалась, по два-три заслона в одной атаке ставила, то сейчас Пангос начал руками подзывать Пойтреса, Зубкова и остальных. Он к кольцу уже бегать перестал на лейапы и фолы. Раньше с десяток штрафных за игру пробивал. А сейчас даже при 4-х фолах у соперника команда стоит в ожидании чудо-паса от канадца. Вместо того, чтобы лезть под кольцо самим или ему скрины ставить. Вообще непонятно что там Паскуаль в тайм-аутах рисует и говорит игрокам.

У Химок, кстати, полёт фанерой начался даже не когда пол-команды по каток пандемии попало, а после нескольких почти выигранных игр, в которых так же бездарно сливались концовки.

Помнится зенитовские болелы тут недавно охали и ахали по поводу того, что за Паскуалем и Пангосом топ клубы охоту начали. Думаю, сейчас им можно выдохнуть спокойненько)))

| К записи в блоге Basketball diaries
+2

Это ещё что. В одном репортаже несколько раз пермяков называли пермячами.

Кони, ну стрёмно же так с судьями работать. Я понимаю против Химок или Зенита с УНИКСом менеджмент "подстраховывался". Но против Енисея! Если так, то с поляками и эстонцами явно самонадеянно вышли на игру))) И да, потом Хоменко с Уховым будут на играх ЕЛ разводить руками и вопрошать "А за что фол?"

| К статусу пользователя Замкаденыш
+1

Вот поэтому УСК им. А.Я Гомельского должен быть разрушен!

*Ты про лозунг «pracuj pomalu» слышал? Производительность труда под немцами была гораздо ниже, чем до оккупации.*
Ха-ха))) Это прям как герой романа "Хождении по мукам" Алексея Толстого: "Один раз я даже в форточку крикнул "Долой самодержавие!" и не пошёл на занятия в университет". Тоже ведь протест у человека был, да?

Триллер закатили нехилый. Лёша "А мне покер" Швед < Уильямс "Один раз в год" Госс.