Рейтинг на сайте 8371  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии9268
Статусы4

Live roman: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 30 декабря 2009
Аккаунт лидер
Настоящее имя FLINT
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги
О себе Ense petit placidam sub libertate quiete VERITAS:Вернейший способ быть обманутым — это считать себя умнее других (Франсуа де Ларошфуко)

формула Малахова,а точнее в 90-х дешёвые шоу в США так раскручивались.Даже бульварная пресса такое себе не позволяла.

почему синие с манками спорят и ждут осечки команд? осечку допустила команда Осечкина Рината Зинетуллаевича и 5-ое место будет в ЛЧ.Спокойнее реагируйте на результаты и ждите решения CAS по этому преступно-бюджетному проекту.Сидят на шее народа эмиратов и жируют,коррупцию в футболе развели с липовыми жеребьёвками и откатами Инфантино.Пора отправить верблюдов в пустыню забвения и одиночества,а то Осечкин с половиной шестого совсем агрессивным стал в последние месяцы.Карантин,приколы Ольги и её подружек о том,что у гуся шея ровно не стоит,издевательства манков и скаузеров,напряжение по результатам в АПЛ и мандраж за кубок Англии,потому что Уотфордов и Брентфордов на полуфинал и финал не осталось,довели его до такого плачевного состояния.
Не будем слишком критичны в отношении заслуженного работника заправки и мойщика автомобилей.

журнальчик для фапа подростков и способ самовыражения серых личностей

посмотри сколько дешёвого контента с голыми девушками и с дурными блогами.Раньше такого не было,а ведь это ориентировано на подростков.
Одни только конференции Казанского,Уткина или Розанова собирали массы и вели крутые обсуждения,а сейчас что?
публикуют Боню,Малахова,сплетни и всякое окружение Неймара или Гризмана,у которого сестра всем заправляет.

у всего есть предел

не было так всегдаю...в конце нулевых был очень приличным порталом.Много интересных людей заходило сюда и дамы были здесь частыми гостями,а сейчас какой-то ад подростковый

странное поведение администрации,которая банит обычные посты и без объяснения отправляет в бан,а эти тролли ,оскорбляющие клубы,игроков, тренеров и чувства людей с переходами на личности ....,спокойно сидят и фармят плюсы как цена биткойна.

в том-то и дело,что даже Барса с таким составом валит всё.Это работа целой системы от диетологов,разработок криокамер,изучения процесса суперкомпенсации (нагрузки и мышцы) и т.д.
Если мы говорим Пеп,Маур или еще кто,то должны понимать работу всего ТШ (тренерского штаба)
такие профи в МЮ собрались? игроки готовы выносить тяжёлые нагрузки,потому что дистанция длинная и там отрезками 10-15 матчей играть не получится при всём желании.
Маур провалился почему? он собирал состав или его методика устарела? может помощники были другие и не компетентные?
такие все тут осведомлённые или профи?
Маур после ноябрьского матча ЛФК-МС сказал,что чемпионат окончен.Объяснение простое-Мансити валился из-за перегрузок,а Ливерпуль начал ускорение на зиму.Они это понимают лучше нашего,но почему-то Маур физрук или еще чего.
Дружище,это опыт и командная работа профи на всех уровнях.Если медштаб будет барахлить и не понимать как вести команду по дистанции,как у Арса в своё время,то они будут валится травмами весной.
Фергюсон говорил,что гонка начинается в марте.Этот год такой получился,а прошлый сезон показал,что такое современная АПЛ.Это гонка до последнего тура и давление колоссальное.
Друг,это совсем другой уровень.....пойми