Рейтинг на сайте 40187  Место 1485
Трибуна Пользователь
Комментарии17
Статусы0

Артем Панченко: комментарии

Дата регистрации 21 октября 2008
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Артём Панченко
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Награды

Героизм некоторых комментариев впечатляет.
Качество работы арбитров в этом вряд ли на троечку даже заходило, я еще не пересматривал игру, но четыре фола одного Дуайта проигнорированные помню точно.
Оно было не то, что не домашнее, оно было явно выездное причем со страшным закосом, типу "Кьюбану за всю хорошее. Твой Сильвер".
Имеют полнейшее право возмущаться, ключевую игру серию так судить нельзя

| К статусу пользователя Clutchfan
0

Я остановился на Лилларде и на крестик нажал. Честно

Следующий твит Кобе побьет все мыслимые и немыслимые рекорды

| К статусу пользователя Clutchfan
0

Там двадцатка почти ниже потолка зарплат. Ринаунс Бёрд райтс на Сплиттера и Ману, ведь БР и там, и там не понадобятся - и вперед. Ману при этом остается только на минималку, он прекрасно понимает, что получил кучу левых денег за последние два года, он даже спорить не будет.

Со времен объединения старой Суперлиги и чемпионата УБЛ. Это четыре года как.
Создана Ассоциация баскетбольных клубов Украины "Суперлига", которой Волков по договоренности каждый год, сроком опять-таки на год представляет статус первенства страны для отбора в Еврокубки, хотя оно до сих пор юридически принадлежит Высшей Лиге, то есть - пердиву. И это его единственный и последний козырь в борьбе за власть и за управление хоть какими-то баскетбольными говноворотами в стране.

basket-planet.com - партнерский проект в том числе и Артёма Панченко, с которым у величайшего баскетбольного деятеля современности весьма открытые приятельские отношения и взаимный обмен траффиком в вопросах, которые касаются событий в национальном баскетболе двух стран.

| К записи в блоге Фонарь
0

Я не считаю Трэйси МакГрэйди игроком Сан-Антонио Спёрс. Больше 0 очков в плей-офф, возможно, изменили бы мое мнение. Это местный Джуван.

Потер и забанил этого придурочного, общайтесь нормально без кащените

| К записи в блоге Видео НБА
0

Это не пять, это восемь

| К записи в блоге АП-Темпо
0

Не позорьтесь, пожалуйста. Никто никогда не утверждал, что МакГрэйди играл в защите лучше Кобе, все просто убеждены в том, что Кобе в защите переоценен как никто и это фактически неоспоримо.
При этом вы не обладаете никаким багажом знаний, чтобы рассуждать о защите Трэйси МакГрэйди. Он был ПЕРСОНАЛЬЩИКОМ в "Торонто" в первую очередь, его задачей как раз и была игра в защите, с чем он отлично справлялся. То есть, он был фактически Тони Алленом в Бостоне, просто сопливым.
За счет этого он получал игровые минуты, он не был сильным атакующим игроком ни по каким параметрам, кроме атлетизма в первые два сезона и если бы он не умел играть в защите, никогда бы о нем никто не услышал. Он пришел в "Орландо" играть на двух половинах площадки вместе с Грантом, но получилось так, что ему пришлось тащить команду в атаке. Тем не менее, в первом же розыгрыше он стал играть лично с Биг Догом и стер его с лица земли, приклеившись к нему с первой секунды. Тот в итоге попал за всю серию 23/66 с игры (процентик сами посчитаете?), ни разу не выйдя даже из 40% реализации и только в четвертой игре, в шутауте, вышел из четырнадцати очков.
Потом, когда развалилась спина, ему собственно сказали, чтобы он заботился игрой в нападении и играл в защите как и Кобе на нац.тв, что он собственно отлично и делал. Они распределяли его силы, были моменты, когда показывали его в четвертой и он на линию выходил только для того, чтобы отдышаться. И когда он попал в команду, в которой был высокий и можно было и в защите отрабатывать и на атаку силы оставлять, МакГрэйди тут же попал в топ-5 игроков НБА по DWS и в плей-офф весьма успешно защищался против Дирка Новицки значительную часть владений.
МакГрэйди был добротным защитным игроком и просто отличным, когда включался, но он не мог этого делать после сезона 2004-2005 на регулярной основе из-за травмы спины, но все равно в важные моменты он был как штык. Но, тот факт, что он не мог физически работать на износ большую часть сезона, собственно и привел к тому, что его никто не оценивает как оборонительного игрока, хотя именно качественная игра в защите дала ему путевку в жизнь. Это известная история