Рейтинг на сайте 107272  Место 382
Трибуна Статус
El Gran Capitan
El Gran Capitan - редактирование статуса
Сегодня - мини-исследование на тему "грандиозных" коммерческих успехов... чьих? Конечно, самой лучшей в мире девицы - нашей великой Алиницы!

Итак, выяснилось, что вместо заявляемых загиботиками 2,5 млн. долларов, её доходы составили всего 0,8. Безусловно, неплохо для весьма нищенского фигурного, но, по большому счёту, ни о чём.

Около 200 тыс. - призовые с соревнований. Ещё столько же - выступления на шоу (выступление на одном - 10 тыс.).

Остаётся 400. Из них сто можно отнести на разовый ролик Сбербанка и собачьи матрасы. Итого на хвалёные контрактики супер корпораций Пума и Шисейдо остаётся 300, от силы 350 тыс. баксов.

Загиботики любят вопить, что Медведева у Найка одна из, а вот Алинюня, разумеется, Великий Амбассадор Пумы, но на деле, как вы прекрасно понимаете, ни черта подобного. На оф. сайте компании при смене страны с России великой пеньчиньонки нет вообще нигде. Точно также нет ни одной фотки с ней и в инсте Пумы. Настоящие послы (которые по всему миру) по женской части - это Селена Гомес и Адриана Лима. У мужчин там разные футболисты, как Серхио Агуэро и другие. И получают они за это миллионы, а не алинюнины копейки.

Оно и понятно, что может дать компании лицо из никому ненужного в большинстве стран вида спорта, начиная с Европы, где он, за парой исключений, давно никому не нужен. Я уж не говорю про Центральную и Южную Америки, Африку, всю Азию (кроме Японии и немного в Юж. Корее) и Австралию, где фигурное не было нужно никому и никогда. Вот и наняли на копеечку представлять в России. А великим и ужасным словом "амбассадор" там называют всех, кто представляет компанию где-нибудь.

Шисейдо уже лень проверять, видел тут недавно на улицах Петербурга их плакат с какой-то девушкой азиатской наружности, а почему-то не с нашей ути-путичкой великой амбассадоршей. Максимум какая-нибудь отдельная линейка, например, для малолеток в нашей же отдельной стране. По тому, сколько платят, и так всё более чем ясно.

Ну и совсем уж очевидно, что контрактики никак не связаны с бажественной красотой, бажественной сутью и какой-то там, как любят писать ботики, безупречной репутацией - а у кого из наших фигуристок оная запятнана, интересно?) Наверное, у Медведевой (предала крашеную мамку и всё такое), плюс она совсем не божественно красива по сравнению с нашим ути-пути Алинёночком... Но нет, разница в заработке - всего 100 тыс., как раз сказались не самые удачные выступления Мед на ГП с пролётом мимо финала и пролёт мимо Европы, где большие, но при этом очень халявные деньги, которые при должном грибовании математиком из Москвы можно взять даже почти не вставая со льда, как и сделал Алинёнок.

Вот и сеансу правды конец, а кто слушал - молодец.