Рейтинг на сайте 3717  Место 16683
Трибуна Пользователь
KarIgo87, KarIgo87
Комментарии3199
Статусы18

KarIgo87: статусы

Дата регистрации 29 декабря 2009
Аккаунт лидер
Настоящее имя Игорь Карпов
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Читает блоги
0
    Загрузить фотографию
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    KarIgo87
    KarIgo87 поделился статусом - редактирование статуса
    nba2015
    nba2015
    Я конечно опоздал на местный праздник жизни под названием "Спортс - флагман вторичного спортивного контента для мобильных приложений и киберспорта!". Но лекции молодых зачинателей флагмана прочитал. В частности, то, что Спортс собирается конкурировать с #ESPN, а некий продакт-менеджер, подняв бурю, отказался затем от дискуссии на собственной платформе и предложил всем заинтересованным писать ему ... Читать дальше через конкурентные платформы: гугль (почта) и твиттер. И два вопроса. Первый: чем спортс в плане мобильности и "точечности" контента лучше для меня, простого пользователя, чем тот же гугль? Гугль шлет мне в реальном времени флэши о начале матчей, результатах, интересных видео на ю-тьюбе, новостях и предлагает купить бейсболку дешево на али-экспресс, а не у вторичных перекупщиков в России. И не навязывает киберспорт и конторы по ставкам, которые мне не нужны. Твиттер предлагает еще более горячую информацию в реальном времени, более богатую на гифки и прочая современной масс-культуры. И второй вопрос: каким образом флагманы ВТОРИЧНОГО контента собираются конкурировать с флагманами первичного контента, если они даже не понимают роли журналистов в системе оперативной информации для пользователя? Не "как лучше интегрировать журналистов", а "зачем они вообще нужны"? Какой русскоязычный #Билл Симмонс придет на ресурс, если продакт-менеджеру он не нужен? Ну и, чтобы стать вот таким Симмонсом, нужно "нюхать происходящее" на матчах, личных встречах, атмосферу стадиона, болельщиков, звезд и прочая. Никакой аналитик не передаст происходящего в стиле и с доверием, если в его биографии этого не было. Он вам ПЕРЕСКАЖЕТ на понятном языке то, что унюхали другие, в лучшем случае. Но даже для этого нужно, чтобы его труд ценили. Если не деньгами, ибо в России на спорте много заработать могут только "продакт-менеджеры" и рекламисты, то уважением и отношением. У меня все. #Ле-Локль Спортс
    KarIgo87
    KarIgo87 поделился статусом - редактирование статуса
    Сережа Шелушпанов
    Сережа Шелушпанов
    2я неделя прошла!!!

    Приглашаю на собеседование 1-2 людей на вакансию ГМра.
    Обзор игровой недели № 2

    Обзор игровой недели № 2

    www.sports.ru

    Новые лидеры, первые выводы и немного цифр

    KarIgo87
    KarIgo87 поделился статусом - редактирование статуса
    Ottsen
    Ottsen
    Любопытный текст. Вопроса два: фейк или нет? И "угадай вратаря по посту его жены" :-)
    «Почему если жена хоккеиста, то сразу глупая кукла, погнавшаяся за деньгами?» Самый многообещающий блог на Tribuna.com

    «Почему если жена хоккеиста, то сразу глупая кукла, погнавшаяся за деньгами?» Самый многообещающий блог на Tribuna.com

    m.by.tribuna.com

    Белоруска, вышедшая замуж за российского голкипера, развенчивает мифы о женах хоккеистов, рассказывает о троллях, постоянных переездах и непростой жизни с...

    KarIgo87
    KarIgo87 поделился статусом - редактирование статуса
    Алексей Меренков
    Алексей Меренков
    #Sports.ru мне надоело уже вам жаловатся, ну такое чувство что вы сами делаете все для этого возможное.
    Вчера вечером залил это видео - www.youtube.com/watch в блог Телевизор 3.0, он где то за час набрал 100+ вы его удаляете. Потом перезалил это же видео на Вы то видели? к утру видео еще было и тоже собрал 100+ вы и его опять удаляете. Ок это еще можно обьяснить тем что матч
    ... Читать дальше тв может нагнуть за права и тд. (правда это обычная нарезка из передачи а не из спортивного события нуок). Ну какой смысл удалять вот это видео - www.youtube.com/watch видео резко стало собирать плюсы. причина удаления - загадка. и при этом оставляйте 2 летний дичайший баян от Тейлор Свифта - www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/1089904.html и полную хрень вот здесь - www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/1089858.htm...
    Может хватить уже заниматься идиотизмом?
    KarIgo87
    KarIgo87 поделился ссылкой - редактирование статуса
    Ну вот мы общими усилиями и осветили все команды нашей фэнтези-лиги и теперь с нетерпением ждем старта лиги реальной, до которого остались уже считанные часы.
    Всех с началом сезона!
    30 за 15. Филадельфия vs Коламбус

    30 за 15. Филадельфия vs Коламбус

    www.sports.ru

    Предсезонный дуэльный обзор Fantasy-лиги

    KarIgo87
    KarIgo87 поделился статусом - редактирование статуса
    -
    -
    Картина маслом: медиа - 21-й век.

    Группа хакеров взламывают сайт #WADA, откуда сливают в сеть документы, свидетельствующие о положительных допинг-пробах группы американских спортсменов. Одна из них - гимнастка, Симона Байлз, прямо этим летом выиграла 4 олимпийские награды. В день выступлений она принимала психотропные препараты, которые и давали положительный допинг-тест. #WADA никак на это не
    ... Читать дальше отреагировала - ей можно принимать допинг, у нее диагноз: синдром дефицита внимания. Клевый такой диагноз, правда?

    Сливаются также документы по сестрам Уильямс, которые глотают гормоны, но на них также никак не реагируют; американская баскетболистка лечит сломанный палец комбинацией из двух препаратов, к переломам никакого отношения не имеющим, но магическим образом влияющим на физическую активность организма. Может, еще что-то сливается или сольется. Может, я что-то упустил, поправьте.

    По всем мировым СМИ разгорается скандал. Абсолютно все фигурантки документов дают свои комментарии. Российские федеральные телеканалы беспощадно мочат их в эфирах, в кои-то веки задавая вполне резонные вопросы о двойных стандартах и о соревновательном моменте в спорте.

    #Sports.ru отстает. Нет, никаких громких "американский спорт горит в аду". Просто колоночка, жиденькая такая, с общей информацией. В последнем абзаце призыв "не поднимать панику" и трогательное заключение о том, что все у них в рамках закона. От главы #USADA тоже отстали: тот призвал международное сообщество объединиться и осудить кибератаку на чистый спорт.

    На следующий день в эфирах телеканалов появляется масса спортивных врачей, которые дают свои экспертные заключения на влияние гормональной мази на сломанный палец и прочих химических элементов на дефицит внимания; все с ужасом вспоминают Шарапову и мельдоний, а также российских паралимпийцев, которых в итоге так ни в чем и не обвинили.

    Этот и следующий день на #Sports.ru в шапке висит пост о российских олимпийцах, у которых отняли олимпийские медали за допинг. Красочный такой, с картиночками. Без инфоповода, вообще. С лидом "ДОПИНГ ДЕЛАЕТ СВОЕ ЧЕРНОЕ ДЕЛО". Просто так ненавязчиво прикрывающий другой инфоповод, а заодно напоминающий: допинг - это Россия. Запомните это, и не забывайте.

    Мне вот интересно, эта история - она тоже в качестве спецпроекта с "Яблоком"? Только вы мелко взяли что-то, ребят. Смотрите, как надо:

    У американцев допинг - зато Россия убивает мирных жителей на Украине.
    У американцев допинг - зато Россия убивает мирных жителей в Сирии.
    У американцев допинг - зато в России коррупция, воровство, кровавый режим, нечестные выборы, узники Болотной, хохлофобия, митинги матерей в майках "Путин - палач Беслана", авторитаризм, развязанная война в Грузии, Ходорковский в тюрьме, Навальный, которого не зовут в эфир НТВ, Киселев, Соловьев и гребаные ватники.
    У американцев допинг - зато у нас страна - говно.

    Вы вспоминайте, вспоминайте, а то мелко как-то. Олимпийцы без медалей, тьфу. Явлинский вам в интервью и то больше интересного рассказал.
    KarIgo87
    KarIgo87 поделился статусом - редактирование статуса
    Дмитрий Фещенко
    Дмитрий Фещенко
    Вопрос к любителям хоккея, кто на фото и что вы можете сказать об этом хоккеисте? Хотя пожалуй слишком сложный вопрос, чуть упрощу, на фото Рихард Карл. Так что вы можете сказать о нем (только давайте без поисковиков и ep)? Вы вообще слышали когда-нибудь о нем?
    Меж тем это самый результативный игрок в истории чешского чемпионата по хоккею. В 2010-м, проводя последний сезон в Чехии, он обошел по
    ... Читать дальше очкам легендарного Владимира Ружичку. Всего 822 балла в 833 матчах. Как вы уже поняли, несмотря на это солидное достижение, Карл за пределами Чехии мало кому знаком. Он остался не более чем местечковым персонажем, в отличие от своей «жертвы» Ружички, который не безосновательно воспринимается настоящей звездой чешского хоккея.
    #Сергей Мозякин
    #Борис Михайлов
    #Владимир Ружичка
    #Рихард Карл - даже не удивительно, что тега нет)
    KarIgo87
    KarIgo87 поделился статусом - редактирование статуса
    *MVP*
    *MVP*
    обожаю #Стэн Вавринка! он просто великолепен в критичный моменты. не сказать, что фанат тенниса как игры, но Стэн заставляет пересматривать свои взгляды вновь и вновь. #US Open
    KarIgo87
    KarIgo87 поделился статусом - редактирование статуса
    Александр Балабанов
    Александр Балабанов
    Здоровья, конечно, но все равно получилось любопытно - #Владимир Соботка все лето бегал-бегал от "Авангарда", в Россию носа не казав. Тут пришлось приехать-сыграть - и сразу же такая оказия. Символичнее, конечно, было бы, если бы выбыл надолго - типа, не доставайся же ты никому #Авангард #Сент-Луис #КХЛ #НХЛ
    «Перелома у Соботки нет. К Кубку мира он будет готов», сообщает Йозеф Яндач - Хоккей - Sports.ru

    «Перелома у Соботки нет. К Кубку мира он будет готов», сообщает Йозеф Яндач - Хоккей - Sports.ru

    www.sports.ru

    Главный тренер сборной Чехии Йозеф Яндач поделился мыслями по окончании игры с командой России (3:4).

    KarIgo87
    KarIgo87 поделился статусом - редактирование статуса
    Александр Балабанов
    Александр Балабанов
    Спасибо pium за наводку. Давно хотел что-то подобное со средней результативностью замутить сам, а в итоге эту адскую расчетную работу проделал другой. Ну а я представляю результат этих трудов ;)
    #Александр Овечкин
    #НХЛ
    KarIgo87
    KarIgo87 поделился статусом - редактирование статуса
    The Wicker Man
    The Wicker Man
    Новый уровень развития #Sports.ru-бан за вопрос Дмитрию Навоше о появившейся на сайте рекламе партии "Яблоко", который мгновенно потерли. Забанили пользователя Antonch (www.sports.ru/profile/151149920/) вот в этой ветке:www.sports.ru/football/1043640941.html
    Верной дорогой идём, спортс!
    Новости «Манчестер Юнайтед» – во всех соцсетях, мессенджерах и вашем смартфоне - Футбол - Sports.ru

    Новости «Манчестер Юнайтед» – во всех соцсетях, мессенджерах и вашем смартфоне - Футбол - Sports.ru

    www.sports.ru

    Максимум информации на русском языке о вашем любимом клубе Получайте все последние новости и следите за матчами «Манчестер Юнайтед» прямо в вашем телефоне в...

    KarIgo87
    KarIgo87 поделился статусом - редактирование статуса
    KarIgo87
    KarIgo87 поделился статусом - редактирование статуса
    Foxara
    Foxara
    Белорусы, латыши и казахи не едут на Олимпиаду-2018. Если русских опять не пустят из-за допинга, можно устроить свою Олимпиаду. С игрой в дурака и путанами.
    KarIgo87
    KarIgo87 поделился статусом - редактирование статуса
    The Wicker Man
    The Wicker Man
    Топ, топ, топает малыш.
    С клюшкой по дорожке - милый стриж!
    Маленькие ножки не спешат,
    Только знай себе твердят:
    "Топ. Топ. Очень нелегки
    В неизвестность первые шаги.
    А в сезон дорожка так длинна -
    Прямо к Кубку Стэнли тянется она."

    Первые шаги генеральных менеджеров лучшей фэнтези-лиги вселенной: кип-составы и драфт юниоров- в первой части обзора межсезонья!
    Делитесь плюсами, делайте
    ... Читать дальше репосты, обсуждайте в комментариях!
    #НХЛ #fantasy
    Межсезонье, часть 1. КИПы и драфт юниоров

    Межсезонье, часть 1. КИПы и драфт юниоров

    www.sports.ru

    Как начиналось первое в нашей истории межсезонье

    KarIgo87
    KarIgo87 поделился статусом - редактирование статуса
    The Wicker Man
    The Wicker Man
    Топ, топ, топает малыш.
    С клюшкой по дорожке - милый стриж!
    Маленькие ножки не спешат,
    Только знай себе твердят:
    "Топ. Топ. Очень нелегки
    В неизвестность первые шаги.
    А в сезон дорожка так длинна -
    Прямо к Кубку Стэнли тянется она."

    Первые шаги генеральных менеджеров лучшей фэнтези-лиги вселенной: кип-составы и драфт юниоров- в первой части обзора межсезонья!
    Делитесь плюсами, делайте
    ... Читать дальше репосты, обсуждайте в комментариях!
    #НХЛ #fantasy
    Межсезонье, часть 1. КИПы и драфт юниоров

    Межсезонье, часть 1. КИПы и драфт юниоров

    www.sports.ru

    Как начиналось первое в нашей истории межсезонье

    KarIgo87
    KarIgo87 поделился статусом - редактирование статуса
    pium
    pium
    Добрый любитель хоккея на реддите сделал то, о чём многие мечтали: инструмент для сравнения результативности игроков из разных эпох - www.reddit.com/r/hockey/comments/4zxg1w/hey_rhocke...
    В кратце: по ряду причин (экипировка вратарей, конкуренция в лиге, etc) в разные эпохи в среднем забивалось разное количество голов (например, при Грецки в среднем забивали
    ... Читать дальше по 3.5 гола за игру, в нашу эпоху чуть больше 2.7); поэтому сравнивать результативность Овечкина/Лемьё/Грецки/Хоу будет несправедливо по отношению к игравшим в относительно засушливые эпохи игрокам. RadMarchand97 приводит результативность игроков к одному знаменателю и высчитывает, сколько они набирали бы в лиге, где в среднем забивается по 3 шайбы за игру.
    Из интересных результатов:
    1) Овечкин лучший чистый снайпер всех эпох, пусть разница между G8 и Лемьё и является статистически незначительной и скорее всего испарится к концу карьеры Александа; отрыв от Буре с большой долей вероятности удастся сохранить
    2) Мы все высоко ценим Павла Буре, но может он достоин ещё большего?
    3) Грецки далеко не абсолютный лидер в плане снайперского таланта: его откорректированный результат находится на 13 месте, уступая в том числе Стэмкосу, Ковальчуку, Кросби и незначительно превосходя цифры Малкина
    4) Кросби - легендарный топ-3 талант в плане набора очков, уступающий только Лемьё и Грецки. Возможно, с ходом карьеры отрыв от Форсберга уйдёт, но пока что Кросби чувствует себя уверенно в элитной компании.
    5) Нам все невероятно повезло, что в следующем сезоне мы сможем насладиться игрой четырёх из десяти самых талантливых форвардов в истории НХЛ.
    Чисто теоретически с экселем можно поиграть самому, но из-за кастомной функции divide спредшит покрывается ошибками, так что пока что можно только скопировать результаты и сортировать их по разному (либо решить проблему с divide, но лично мне лень). Есть определённые спорные решения, которые влияют на результаты, но это большая и интересная работа.
    Репосты приветствуются, пусть больше людей узнают, других каналов распространения информации у меня нет :) #Илья Ковальчук #Петер Форсберг #Александр Овечкин
    Hey r/hockey! I spent this summer creating a spreadsheet that compares players across different eras of NHL History unlike ever before. • /r/hockey

    Hey r/hockey! I spent this summer creating a spreadsheet that compares players across different eras of NHL History unlike ever before. • /r/hockey

    www.reddit.com

    I know it's long, but I really hope you can make it through this monstrosity of a post so you can understand what it means, the mathematics behind...

    KarIgo87
    KarIgo87 поделился статусом - редактирование статуса
    addosaler
    addosaler
    Потому что есть Овечкин у тебя,
    О Сегине ты вздыхаешь зря,
    О Летанге все твои мечты,
    Только о Джионте позабыли вы

    Открылся новый блог! В нем нет хейтеров, глоров и прочих троллей. Он про веру - веру в проспектов. Он про надежду - надежду на победу. Он про любовь - любовь к хоккею.
    Делитесь плюсами, делайте репосты, обсуждайте в комментариях!
    #НХЛ #fantasy #Вашингтон #Питтсбург #Тампа-Бэй #Детройт
    ... Читать дальше #Филадельфия #Торонто #Бостон #Монреаль #Рейнджерс #Чикаго
    Фантраксеры: Династия

    Фантраксеры: Династия

    www.sports.ru

    Первый пост в официальном блоге лучшей фэнтези-лиги вселенной

    KarIgo87
    KarIgo87 поделился статусом - редактирование статуса
    Сережа Шелушпанов
    Сережа Шелушпанов
    #fantasy
    Фантраксеры: Династия

    Фантраксеры: Династия

    www.sports.ru

    Первый пост в официальном блоге лучшей фэнтези-лиги вселенной