Рейтинг на сайте 3717  Место 16682
Трибуна Пользователь
KarIgo87, KarIgo87
Комментарии3199
Статусы18

KarIgo87

Дата регистрации 29 декабря 2009
Аккаунт лидер
Настоящее имя Игорь Карпов
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Читает блоги

Статусы

KarIgo87
KarIgo87 поделился статусом - редактирование статуса
nba2015
nba2015
Я конечно опоздал на местный праздник жизни под названием "Спортс - флагман вторичного спортивного контента для мобильных приложений и киберспорта!". Но лекции молодых зачинателей флагмана прочитал. В частности, то, что Спортс собирается конкурировать с #ESPN, а некий продакт-менеджер, подняв бурю, отказался затем от дискуссии на собственной платформе и предложил всем заинтересованным писать ему ... Читать дальше через конкурентные платформы: гугль (почта) и твиттер. И два вопроса. Первый: чем спортс в плане мобильности и "точечности" контента лучше для меня, простого пользователя, чем тот же гугль? Гугль шлет мне в реальном времени флэши о начале матчей, результатах, интересных видео на ю-тьюбе, новостях и предлагает купить бейсболку дешево на али-экспресс, а не у вторичных перекупщиков в России. И не навязывает киберспорт и конторы по ставкам, которые мне не нужны. Твиттер предлагает еще более горячую информацию в реальном времени, более богатую на гифки и прочая современной масс-культуры. И второй вопрос: каким образом флагманы ВТОРИЧНОГО контента собираются конкурировать с флагманами первичного контента, если они даже не понимают роли журналистов в системе оперативной информации для пользователя? Не "как лучше интегрировать журналистов", а "зачем они вообще нужны"? Какой русскоязычный #Билл Симмонс придет на ресурс, если продакт-менеджеру он не нужен? Ну и, чтобы стать вот таким Симмонсом, нужно "нюхать происходящее" на матчах, личных встречах, атмосферу стадиона, болельщиков, звезд и прочая. Никакой аналитик не передаст происходящего в стиле и с доверием, если в его биографии этого не было. Он вам ПЕРЕСКАЖЕТ на понятном языке то, что унюхали другие, в лучшем случае. Но даже для этого нужно, чтобы его труд ценили. Если не деньгами, ибо в России на спорте много заработать могут только "продакт-менеджеры" и рекламисты, то уважением и отношением. У меня все. #Ле-Локль Спортс

Посты

|Автор KarIgo87

Fantasy on Fantrax / 30 за 15. Филадельфия vs Коламбус

Предсезонный дуэльный обзор Fantasy-лиги

Коламбус, НХЛ, Филадельфия, Клод Жиру, Ник Фолиньо
Рейтинг +14
|Автор KarIgo87

Fantasy on Fantrax / Межсезонье, часть 1. КИПы и драфт юниоров

Как начиналось первое в нашей истории межсезонье

Питтсбург, Чикаго, Торонто, Монреаль, Вашингтон, Тампа-Бэй, НХЛ, Филадельфия, Детройт
Рейтинг +24
|Автор KarIgo87

Fantasy on Fantrax / Фантраксеры: Династия

Первый пост в официальном блоге лучшей фэнтези-лиги вселенной

Торонто, Питтсбург, Чикаго, Тампа-Бэй, Вашингтон, Монреаль, НХЛ, Детройт, Филадельфия
Рейтинг +29

Комментарии

| К записи в блоге Fantasy on Fantrax
+1

Зажал для Жеки номинацию Лучший Грецки за самое большое количество передач)

| К записи в блоге Fantasy on Fantrax
+2

Красава, Аристарх! Чтоб мы только без тебя делали.
Увы, гегемония Пингвинс в ноябре, которая особо-то и гегемонией не была, в декабре вряд ли продолжится.

А составчик на самом деле очень сильный вырисовывается, зря я их со счетов раньше сбрасывал. Примерно так вижу первые 3 звенья, остальных не знаю толком, разве что пацанов 98-го, типа Йеспера Братта. Удивило отсутствие Линус Линдстрома, думал он будет на МЧМ.
Joel Eriksson Ek - Rasmus Asplund - Alex Nylander
Elias Pettersson - Lias Andersson - Carl Grundström
Jonathan Dahlen - Marcus Davidsson - Jonathan Davidsson
Защитников как всегда у шведов на 2-3 команды хватит. Не очень верю, что возьмут Расмуса Далина, хотя почему бы и нет. Эти четверо должны быть железно: Gabriel Carlsson - Jacob Larsson, Jacob Moverare - Oliver Kylington. Лильегрен, Бурамман наверное тоже.

Друзья

Подписчики