Рейтинг на сайте 19  Место 204834
Трибуна Пользователь
Комментарии2411
Статусы47

racketka

Дата регистрации 11 октября 2008
Аккаунт новичок
Настоящее имя Andrelini
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

racketka
racketka - редактирование статуса
Это был великий матч и великая победа! !Visca el Barça!

Посты

|Автор racketka

Pro Футбол / Иньеста возвращается в строй

Отличная новость для всез любителей каталонского клуба: Андрес Иньеста возвратился в общую группу и уже сегодня тренеровался вместе со всеми. В то же время Карлос Пуйоль тренировался отдельно по индивидуальной программе. Так что есть возможность, что совсем скоро, то биш уже в воскресном матче со Спортигом мы снова увидим Андреса плетущего свои искуссные сети.

Рейтинг 0
|Автор racketka

Pro Футбол / Месси против Батэ

Что хочется отметить по игре Месси в матче с Батэ. Так это то, что он все - таки не совсем универсальный футболист, то есть не «двуногий», рабочая его клюшка - это левая и он всегда стремится себе подработать именно под левую. Это изъян сильно бросающийся в глаза. У футболистов его уровня такого быть не должно. Ведь часто бывают моменты, когда приходится бить с правой, чтобы не потерять эпизод. Это многие знают, кто играет в футбол. Интересно, а сколько голов Лео забил правой).

Рейтинг −2
|Автор racketka

Pro Футбол / Батэ - Барселона

Итак, после такого матча, что выдал нам Зенит, смотреть данную встречу одно удовольствие. Вопрос только в том, сколько забьет сегодня Барса?

Рейтинг 0

Комментарии

Под занавес эпохи кловуна Уся Ваткин решил посмешить народ

Барса просто порвала Милан, который моментами был в нокдауне и просто "плыл"

| К удаленной записи
0

кловуну Арбелоа ничего даже не было, а Нани находился сбоку от испанца, поэтому его не видел. Да купили турка, что тут непонятного.

Друзья

Подписчики