Рейтинг на сайте 6574  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии565
Статусы0

zmeyaaa: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 8 октября 2008
Аккаунт лидер
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Square One
+2

Это точно)

| К записи в блоге Square One
+2

Может вы и правы, и он на этот раз действительно был искренним, но он столько раз представал показушником до того, что это не имеет большого значения) Вокруг его фигуры такая шумиха и пафос, что реальные герои финала позабыты сразу же после финального свистка.
И если вы скажете, что он к этой шумихе не имеет отношения, не подогревает ее с великим удовольствием - то будете неправы.

| К записи в блоге Square One
+1

Да, и то что автор и золотой мяч 2013, бестрофейный, полученный с помощью тонн пиара, обид, переголсования - причисляет к героическим эпизодам в карьере Роналду, это уже не удивляет. Удивляет то, что его слезы на церемонии вручения остались не воспеты здесь. Еще один эпизод, достойный Голливуда.

| К записи в блоге Square One
+9

Статья для экзальтирвнных домохозяек. То что автор попытку Рогалдк вернуться в игру после травмы, а затем прыжки у бровки поля оценивает как величайший момент в футболе, то что он вообще в футболе видел?
Великолепный гол Эдера - вот главный, чемпионский момент этого матча. Который потонул в бездне пафосных речей, не имеющих к футболу никакого отношения.
И да, этот гол действительно мог изменить имидж Роналду в сознании экзальтированных домохозяек. Но никак не мог изменить самого Роналду. Как был капризной, обидчивой примой вчера, позавчера и неделю назад, так ею и остался, и гол Эдера ничего тут не меняет.
То есть статья не о футболе, и даже не на тему характера и лидерства... а о том, как воспринимается этот футбол в массовом сознании. О показушно-пиарной его стороне, которая всё больше заслоняет и сам футбол, и реальные человеческие эмоции в нем. В промахе Баджо, или в жесте Зидана не было ничего показушного, как и в других знаковых моментах прошлого. А сейчас футбол потихоньку становится голливудской слезливой драмой. Благодаря армиям таких журналистов, в том числе.

| К материалу Vamos Barca!
0

Это Мор? Хороший дриблинг у него. про Турана то же самое подумала, он и в сборной пассажир, как и в Барсе.
Но сколько моментов хорваты упускают, уму нерастяжимо!( И перекладины, и вратарь турецкий феерит.

Что ж с людьми хейтерство-то делает( Судя по эпитетам дело далеко зашло.

Ботам со спортсру этого не понять. Коноплянка к ним не относится.

На картинке Неймар явно в шоке))

Аж 2 поста на спортсе посвящены этому редкостному событию)