Рейтинг на сайте 6990  Место 10037
Трибуна Пользователь
Jastina, Jastina
Комментарии4292
Статусы26

Jastina: посты

Дата регистрации 7 октября 2008
Аккаунт лидер
Настоящее имя Даша
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги
О себе https://t.me/fanengagement
|Автор Jastina

Телевизор 3.0 / Виталий Денисов – свадебный генерал

Защитник порадовал болельщиков «Локо» неожиданным приездом на их свадьбу.

Рейтинг +179
|Автор Jastina

Шашечные партии / Хорватия - Испания. Вместо текста

Так вылетать с Евро - ни чуточки не стыдно. Не стыдно, но очень грустно, и всё кажется таким несправедливым. И Билич ещё уходит. И время летит, а никто не молодеет. И если вы тоже переживали за команду в шашечной форме вчера, давайте чуть-чуть погрустим вместе с ними...

Сборная Хорватии по футболу
Рейтинг +19
|Автор Jastina

Шашечные партии / Италия - Хорватия. Бесполезная ничья

В то время как Испания асфальтовым катком проехалась по ирландцам, сборные Хорватии и Италии обменялись голами и разошлись ничьей, которая не устроила ни одну из команд. Но итальянцы наверняка держали в уме «запасной» матч с аутсайдером группы С, а вот хорваты, похоже, слишком поздно спохватились, что у им-то шанс зацепиться за очки может и не представиться.

Рейтинг +14
|Автор Jastina

Шашечные партии / Вне поля зрения. 5 моментов матча Ирландия – Хорватия, которые вы могли пропустить

Телевизионные трансляции матчей ограничены по времени, а в ходе игры режиссёру не всегда удаётся уделить внимание неигровым моментам. В матче Ирландия - Хорватия таких моментов было несколько. И даже если вы уже видели, как фанаты кричат гимны, Славен Билич целуется с болельщиком, а Марио Манджукич делает подкат под Джованни Трапаттони... почему бы не посмеяться ещё раз?

Сборная Хорватии по футболу, Славен Билич, Марио Манджукич
Рейтинг +16
|Автор Jastina

Шашечные партии / Ирландия - Хорватия. Злобные лепреконы

В первом матче Евро-2012 сборная Хорватии встречалась с соперником, которого очень трудно было недооценить. Однако Славен Билич неожиданно оказался прав: сборная Ирландии выглядела просто и удивить хорватом ничем, кроме разве что неоправданно грубой игры, не смогла. Хорватия, отделавшись лёгкими ушибами, набрала три очка и вышла в лидеры группы С. Но самое трудное всё ещё впереди.

Рейтинг +17
|Автор Jastina

Шашечные партии / Патриотические песни

Помимо гимна, у хорватов есть ещё много песен патриотического характера. Не все из них посвящены именно футболу, но теперь эти композиции уже и не воспринимаются иначе, чем в связи с выступлениями национальной сборной. Самыми узнаваемыми являются песни рэппера Nered и совместное творение Славена Билича и группы Rawbau - «Vatreno ludilo» («Огненное безумие»), ставшее неофициальным гимном шашечных. Накануне матча против сборной Ирландии самое время послушать патриотические песни.

Рейтинг +11
|Автор Jastina

Шашечные партии / Норвегия - Хорватия. Контрольная отсечка

Тяжёлые ноги, потеря лидеров и появление «джокера» - команда Славена Билича сыграла последний товарищеский матч перед поездкой на Евро-2012. Пока Лука Модрич лечит простуду, Гордон Шильденфельд и Эдуардо мечтают об отдыхе, а Дарио Срна объясняет, о чём соперникам хорватов стоит тревожиться перед началом чемпионата.

Рейтинг +9
|Автор Jastina

Шашечные партии / Их нужно знать в лицо. Заявка сборной Хорватии на Евро

Славен Билич тянул до последнего, но точно в срок объявил окончательный состав хорватской команды на Евро 2012. Запомните эти лица: несмотря на жеребьёвку, которая может показаться приговором, многие из них сумеют проявить себя этим летом.

Рейтинг +16
|Автор Jastina

Шашечные партии / День смеха: хорватские футболисты в рекламе MAX tv

Блог «Шашечные партии» поздравляет читателей с 1 апреля - самым позитивным весенним праздником! Радуйтесь жизни, улыбайтесь почаще - а начать можете прямо сейчас, посмотрев ностальгическую рекламу о нелёгкой жизни йогов, каратистов и обыкновенных подростков.

Сборная Хорватии по футболу
Рейтинг +12
|Автор Jastina

Шашечные партии / Евротур#35: хорваты на съёмочной площадке

Весна - пора не только любви, но и рекламных контрактов, если учесть, что до Евро-2012 остаётся меньше трёх месяцев. Поэтому голы и прочие игровые успехи могут отойти на второй план, зато завсетиться на съёмках футболисты сборной Хорватии успевают. Одни рекламируют пиво, другие обсуждают в кровати прелести страхования, а кто-то примеряет перед камерами новую форму.

Ведран Чорлука, Никица Елавич, Сборная Хорватии по футболу, Деян Ловрен, Иван Класнич
Рейтинг +4