Рейтинг на сайте 18824  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии3916
Статусы145

Foxara: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 2 октября 2008
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Николай
Пол мужчина
Возраст 39
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Каждый гражданин России в ответе за действия свой страны. Потому что страна действует от его имени и за его счёт. Как, блин, этого можно не понимать?))) Тошнит от таких глупостей.

Когда отстаёшь в развитии от цивилизованного мира лет на 50, но хочешь делать всё лучшее. Успехов, да )))))

А дружественные страны это какие? Если судить по голосовалкам в ООН, это Беларусь, Эритрея и КНДР. Белорусы спасибо не скажут, разве что один конкретный с колоритной растительностью на лице. Спасибы от Эритреи и КНДР - это очень мощно, да ))

В этом, несомненно, есть какая-то логика. Но это только закапывание самих себя всё глубже и глубже. Пока есть надежда, что когда-нибудь, через годы, Россия снова станет нормальной, такие вот действия или отсрочат, или сделают это вообще невозможным.

Обязательно захотят соревноваться. Уже, в принципе, соревнуются в том, насколько быстро нищает их население...

Если бы он писал "приезжай и воюй", то ваша ремарка имела бы логику под собой. Но он написал "не молчи". Что можно сделать и в Голланди, и в Амстердаме, где угодно, кроме конечно России или Беларуси. Так что место в данном случае значения число логически не имеет никакого.

Человек в военное время нарушил комендантский час. После кучи предупреждений, что каждый нарушитель будет считаться врагом. Если тебе кажется, что с ним поступили как-то неправильно, у тебя беды с башкой и ты просто не осознаёшь что такое война.

Потому что требованием Путина для проведения переговоров была капитуляция Украины. Фактически от них отказался именно он. Доброе утро, называется. И да, геноцид, это то, как живут русские в глубинке. Странно, что с ним он не борется )))