Рейтинг на сайте 3499  Место 17492
Трибуна Пользователь
kirilenko, kirilenko
Комментарии1163
Статусы23

kirilenko: комментарии

Дата регистрации 26 сентября 2008
Аккаунт лидер
Настоящее имя Денис Попович
Пол мужчина
Возраст 30
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе L.I.V.E.R.P.O.O.L. F.C.
| К записи в блоге Urban Hymns
0

статья супер, спасибо за труд

| К записи в блоге Good Sport
+3

Что ни говори о ЛЧ и ЛЕ, можно в них найти куча минусов, изменении форматов и т.п. За УЕФА много косяков и я совсем не их сторонник. Хорошо бы иметь рычаги давления на них, как и на ФИФА. Но за ними (этими турнирами) история и традиция, кубки, которые держали в прошлом легенды футбола. Что ни говори о том же кубке уефа, но одно фото Роналдо с ним придает ему ценности и величия в европейском футболе. Всего этого нельзя лишаться в угоду искусственно созданному турниру.
Новая Суперлига будет что-то вроде летнего товарищеского кубка в турне по США и др., International cup, в котором якобы тоже даже велась таблица, вывлялся победитель, играли сплошь топ-клубы, но глобально это пустышка. Никто не идет в футбол с мечтами выиграть Суперлигу. Тем более что Суперлига предлагает три лиги: Star League, Gold League и Blue League. Ну что это за турнир, победитель кторого станет чемпионом Gold League? Или кто с гордостью скажет "мы обладатели трофея Blue League"? Это как в ПЕС в былые годы создавал какой-то фейковый турнир и побеждал в нем. За ним ничего нет. Никто не мечтает об этих кубках, у них нет десятков лет истории, великие игроки прошлого не прикасались к этим наградам. В футболе это очень важно, предыстория, преемственность.
Я думаю, что заменив настоящие еврокубки на вот это, очень многие утратят любовь к футболу. Да, топ-национальные первенства не всегда радуют чемпионскими интригами и разнообразием, но борьба за попадание в ЛЧ и ЛЕ всегда острейшая. Новый формат Суперлиги практически не позволяет новым членам попадать в Star League (аналог ЛЧ), даже если в чемпионате ты вошел, скажем, в топ-4. Если кому то кажется, начерта им условный Реал Сосьедад или Брайтон в ЛЧ, тогда вы не улавливаете всей красоты футбола. Футбол прекрасен своими сюрпризами и сенсациями, пускай даже редкими. Суперлига нас этого лишит и вовсе. Никаких благих целей (мол, равное распределение денег между богатыми и бедными и т.п. обещания) там нет, это как верить политику, продающему себя публике перед выборами. Высокие зарплаты и процветания обещает всем. Безусловно

| К записи в блоге Hello
+56

Никаких благих намерений "во имя футбола" у реала (переса) и барсы нет. просто финансово это супервыгодно им, поэтому такой хваткой вцепились в данный проект

| К записи в блоге Блогбастер
0

спасибо Роману за теплый текст

спасибо вам, ждем новых текстов!

| К записи в блоге Young Football
+9

дерьма объелся? высуньте голову из унитаза, образованный, эрудированный, высокоинтелектуальный и гениальный взрослый человек! назовите все ваши титулы и достижения, а то тут все люди простые, может, даже "не в курсе всех банальностей".
этот текст явно будет полезен многим пользователям сайта, которых раньше не беспокоил этот вопрос. до чего прогресс дошел - раньше за фото голых баб на спортсе обсирали, теперь за полезные темы гнобят. как же всем угодить-то...
Многие подчерпнут полезную для себя информацию из этого текста, это факт, знать всего невозможно, не все интересовались этой темы прежде. накидываться за это якобы на автора "школьника" и всех загрести под одну гребенку - это показывает не на отсутствие ума у них, а как-раз таки у вас.

Алаба идеальный вариант цена/качество/доступность. Про его уровень говорить не приходится, и вот что важно - левоногий цз, то что надо. Плюс у него год по контракту с Баварией, зимой будет доступен по разумной цене, потому что продлевать вроде как не собирается.

Слова поддержки ван Дейку высказали также Гвардиола, Лэмпард, Трой Дини, Томас Мюллер и др. Так что это не выдумки в заголовке, просто в тексте, вероятно, сделали акцент именно на игроках Ливерпуля.

Жота выиграл Кубок Премьер-лиги в FIFA 20 во время карантина, обыграв в финале Трента-Арнольда