Рейтинг на сайте 8769  Место 8244
Трибуна Пользователь
прохожий2, прохожий2
Комментарии8348
Статусы3

прохожий2: комментарии

Дата регистрации 24 декабря 2009
Аккаунт лидер
Настоящее имя Владимир
Пол мужчина
Возраст не указан
Email tomcat14b@mail.ru

Тото просто нечего больше сказать.. С "подходящей" машиной 90% нынешних пилотов легко могут стать чемпионами.. как Люсёк ...( бестолковый "певец" и "дизайнер" шмоток), получивший аппарат, который два года "доводили" семикратный чемпион и умный парень с соответствующим образованием))...
А на Луку д.М. не обращайте внимания))) Он и 10 лет назад фонтанировал пеной восторга от "уникальных" побед "загорелого"))) ... пока Мерс "ехал"...и пока его не обул молодой напарник, уставший выполнять команды из боксов)))

Смерть мозга даёт максимум 7-9 минут на восстановление кровообращения без последствий... Потом .. "запустить" сердце ещё есть возможность.. Но "запустить" мозг - шансов нет... увы. Так мы устроены... Второй позвонок - по русски - "сломать шею"... Летальный исход...

Значит, автор ищет "славы", прежде всего, за бугром?.. Потому, наверное, там и "интересуются больше, чем в России"..🤷‍♂..

Не понял... Автор "содрал" статистику с "западных" сайтов ? - так не велика заслуга.. ))).. Если - "всё сам" - тогда почему на английском и с отдельным переводом терминов тогда??..🤔🤷‍♂..

Когда товарисча интересуют только слава и бабосы - причём тут Россия??.. Рано они отказались от страны... Посмотрю я на них..лет через пять.. Только назад уже поздно будет - место окажется "занятым"!☝.. Кажется, только Петров оказался россиянином на фоне этого "пестрого интернационала" внезапного...

Эти парни могли на любом "ведре" показывать класс... Чего не скажу о нынешних "загорелых шампиньонах" и завзнавшихся "тинэйджерах"..))

Знакомое имя.. Помню начало его карьеры.. Жаль..

Насчёт того, как " Шумахер вынес Хилла в 94" - уж не про Аделаиду ли речь??))) Так рассуждают только те, кто своими глазами не видел той "сцены" или подпавшие под влияние тогдашней журналистки "Спорт- экспресса" босоногой г-жи Линде, с потрохами купленой "Ротмансом", спонсором Вильямса.))).. Хилл тогда, кстати, ни разу ни словом не обвинил Шумахера!! Назвав всё своей ошибкой из-за излишней торопливости))) Но с годами всё стали переворачивать с ног на голову!!))

Как всё меняется со временем!!!!... Этот "ноунейм" решил, что будет обгонять Шумахера??? Нет слов.. Вспомни СПА, придурок!!... Когда на тебя, "тОрмоза" налетел сзади Шумахер в "никакой" видимости и остался без колеса!! Когда ты устроил могучий "завал" на старте первого круга!!!... Болтун безбашенный..
Что Баррикелло, что Култард - два сапога с одной ноги.. Оба -левые..