Рейтинг на сайте 2686  Место 21259
Трибуна Пользователь

а какие результаты он показал во главе Сочи, Амкара и вроде еще в Тереке был. А со Спартакомон прошлепал чемпионство. Помните, как во время одного из матчей заснул во время игры на скамеечке Спартака?

сегодня он показал надежность в очередной раз. 4 штуки от беспросветного аутсайдера. И как всегда мячи провожал лишь взглядом. И ведь он в Цска. Поставь его в ворота условного Урала или томи. После таких матчей сел бы в глухой запас

не спорю, в России лучший, а что толку? Лучшие играют в западных топ клубах Можешь его представить в условной Аталанте или Байере? Не говорю уж о более топовых клубах. Я это даже не представляю. Будет такая же история как и с Нигматуллиным, скиснет. Не просто так остался доигрывать в России.

Акинфеева чересчур пиарили журналисты. Помним его игры за сборную на Чемпионате мира в 2014 и Еврокубках , 40 с лишним игр с пропущенными мячами(лучше не вспоминать). Голы по его вине , но он набрасывался с криками и претензями на своих же защитников, хотя вины Акинфеева было больше. Ну и в дополнение вот это: www.sports.ru/football/1083202847.html Если бы Акинфеев был классным вратарем, играл бы в топовом чемпионате. А так - просто первый парень на деревне. Был шанс за МЮ поиграть, но, видимо мандражнул. Понимаю, что на меня накинуться поклонники Акинфеева, но давайте правде смотреть в глаза. Сколько уж стебались над его "подвигами" в еврокубках. А ведь в защите тогда были сплошь игроки сборной. Думаю, не надо перечислять кто.

скорее всего Венгрии. Сразу вспоминается, как ЦСКА отлетел от Ференцвароша.

наши в клубы давно никуда не пробираются из группы за редким исключением, как Спартак в этом сезоне. Но это всего лишь исключение. Швейцарские и даже чешские клубы из группы обязательно выходят. Вчера Славия сделала хорошую заявку на выход в полуфинал. Можно ли представить нашего представителя хотя бы в 1/4 финала? Каждый год провал за провалом, то есть невыход из группы, даже накаченный деньгами Газпромом Зенит, не в обиду питерцам будет сказано. Только и остается им бороться за чемпионство в России, а дальше? Вылетаем от грузинского Локомотива, польского Ракува, азербайджанского Нефтчи и прочих шлаков.

| К записи в блоге Россия-2024
0

Игорь, выключи, а лучше выброси телевизор

с углового не назначенного в добавленное время сравняли бы счет, например. Как это не влияет, если угловой то и в самом деле был. По ходу матча видно было, что Мешков судит в одну сторону. Так что не надо про вой.

Не помню кто, но несколько лет назад он предлагал РПЛ с 10 командами в 4 круга. Уж всяко лучше, чем лицезреть условный матч Тамбова с Уфой и прочее