Рейтинг на сайте 45721  Место 1231
Трибуна Пользователь
Atlichna, Atlichna
Комментарии5155
Статусы12

Atlichna: комментарии

Дата регистрации 19 декабря 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 124
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Баскетболь
+2

Ну он был бы хорошим ресивером мб, но тратить такой игровой интеллект на беготню маршрутов...

| К записи в блоге Баскетболь
+3

Он слишком крупный для ресивера. Он слишком мегамозг, чтобы играть где-то, кроме QB.

| К записи в блоге Тейлгейт
0

Я недавно слежу за НФЛ, и как-то не понимал хэйта к Уилсону, особенно учитывая цифры последнего сезона. Но я редко смотрю видосики из соцсетей, особенно древние. Спасибо за статью, это просто король кринжа, теперь всё понятно. Люди не роботы, такого будут хэйтить, если он и 120 пасовый рейтинг выдаст.

| К записи в блоге сошников
0

Бол Бол с ключами от команды - это хорошо, и в данном случае, и как шаблон)
Трей Янг - Айзея Томас с ключами от команды
Джордан Пул - Джордан Пул с ключами от команды
И так далее

Большинство играло спустя рукава, в том числе и главный актив - Микэл. С одной стороны, можно понять игроков, владелец и ГМ будут лепить новую супертим, любого могут обменять. С другой стороны, может, кто-то другой сможет замотивировать лучше, иначе игроки теряют стоимость. Тот же Микэл летом стоил намного дороже, чем сейчас.

Странно, если честно, 20 лет был квотербеком всея Америки, а хватило на 7%. Джордан потянул целый клуб, Леброн не факт, что потянет, но явно будет ближе к 50%, чем к 7%.

| К записи в блоге Тейлор Свифт
0

Все плей-оффы НБА и НФЛ, которые хочу посмотреть, качаю с торрента и смотрю на следующее утро-день, если много работы, то вечером. Не ловить спойлеры несложно. Зато можно спокойно ставить на паузу, если нужно отвлечься, перематывать паузы в игре если матч не эпичный или мало времени.
Супербоул - особый случай, с пре-гейм шоу, рекламами, халфтайм-шоу выходит часа 4, а в этом году еще и овертайм был очень длинный. Реально устаешь смотреть, ещё и по понедельникам всегда, когда и без Супербоула тяжело. В последних двух играл боженька Махоумс, за которого я топлю и буду топить до конца его карьеры, поэтому было ещё и очень нервно, зато оба раза со счастливым концом

Буду стареть вместе с Махоумсом в погоне за Брэди! За третий Ломбарди и третий Superbowl MVP.

Фила будет темнить до плей-офф, мол, может восстановится, может нет. Фила займет 5-6 место, будут в плей-офф без преимущества площадки. Будут лететь Никс или Кливленду 1-2, например, тут инсайдеры начнут нагнетать, мол Эмбиид мечтает вернуться на следующую игру и спасти Филе сезон. Потом будет 1-3, 2-3, например, но говорить все будут только об Эмбииде. В итоге отлетят условно 2-4, Эмбиид, естественно, не сыграет, и не собирался он играть, но все будут говорить о том, как героически он хотел вернуться и почти вернулся.
Весь этот спектакль, чтобы им прикрыть очередной провальный сезон - это единственная причина, почему честно не сказали, что Эмбиид аут до конца сезона.