Рейтинг на сайте 31277  Место 2046
Трибуна Пользователь
Комментарии1762
Статусы0
|Автор Евгений Шевелёв

Мысленно с вами / Обзор организации игры ФК «Томь»

Петр Чулков в блоге «Мысленно с Вами» препарирует игру российской «Боруссии» - футбольного клуба Валерия Непомнящего «Томь». Обзор основных принципов организации игры молодой команды по результатам анализа последних четырех матчей с «Локомотивом», московским «Спартаком», «Динамо» и «Ростовом».

Рейтинг +27
|Автор Евгений Шевелёв

Мысленно с вами / Опорный край

1409 минут. Ровно столько отыграл в России Роберто Карлос, прежде чем столкнулся с очередным скандальным эпизодом, вынудившим его уйти с поля в Самаре. Какими были эти минуты - в блоге «Мысленно с Вами».

Рейтинг +112
|Автор Евгений Шевелёв

Мысленно с вами / Время футбола

Наверное, все вы дорожите своим временем. Безусловно, многие из вас задавались вопросом, почему матчи российского чемпионата менее интересно смотреть, чем скажем, матчи итальянского или английского. И, конечно же, оба предыдущих утверждения между собой напрямую связаны. Почему? Задайте себе вопрос – а сколько футбола в отдельно взятом матче вы видите?

Рейтинг +107
|Автор Евгений Шевелёв

Мысленно с вами / «Зенит» – «Спартак». Тактический обзор матча

Мобильный «Зенит» победил скоростной «Спартак», сыграв прагматично, и временами даже слишком академично. Однако эта игра напомнила о «Зените» в лучшие времена, а также о проблемах обороны «красно-белых» при игре против крайне подвижной атаки.

Рейтинг +66
|Автор Евгений Шевелёв

Пятая колонна / День футбола: болей за своих!

Ребят, а вот в Англии есть такой общенациональный проект как Non League Day. А у нас нет ничего подобного, хотя куда как более востребованно. А я хочу предложить сделать.

Рейтинг +20
|Автор Евгений Шевелёв

Мысленно с вами / Тактический обзор 10-го тура премьер-лиги

Странный матч «Спартак» - «Краснодар», «Кубань» без Кулика и «Локомотив» без Лоськова, а также «Боруссия» из Томска и индекс «барселонизации» команд – в тактическом обзоре 10-го тура российской премьер-лиги от блога «Мысленно с Вами».

Рейтинг +46
|Автор Евгений Шевелёв

Пятая колонна / Две колонки

Найдешь баланс, станешь великим :)

Рейтинг +14
|Автор Евгений Шевелёв

Мысленно с вами / Представляем команду: «Алания»

Сегодня в финале Кубка России встретятся два клуба, уровень понимания игры которых диаметрально противоположен. Если про ЦСКА и их проблемы не написал уже только ленивый журналист, то вот для знакомства с «Аланией» возможностей не так много. Мы представляем вам краткий экскурс в мир тактических построений владикавказской команды – которой, кстати, скоро дебютировать на европейской арене.

Рейтинг +38
|Автор Евгений Шевелёв

Мысленно с вами / Тактический онлайн 10-го тура премьер-лиги. Как это было

Взгляд на матчи с точки зрения тактики тем более интересен, когда он идёт прямо по ходу матча. Впрочем, это и дополнительная ответственность за любые сделанные выводы. Сегодня в постоянно обновляемом онлайне блога «Мысленно с Вами» - мрачный «Зенит» с проблемами в организации атак, и надежда на интереснейший матч «Спартак» - «Краснодар».

Рейтинг +40
|Автор Евгений Шевелёв

Мысленно с вами / Невыносимое бремя мастерства

На каждого первого парня на нашей СОГАЗ деревне непременно находится второй. И третий, и четвертый. А когда они выходят на традиционную еженедельную эстафету, то каждый не сомневается – тот, кто вырвался вперёд, обязательно споткнётся.

Рейтинг +34