Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии416
Статусы0

mymy

Дата регистрации 8 сентября 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Велик Обычный хороший нап. Он ни в своей сборной не нужен, ни нормальным топовым клубам. Приелись Павлюк и Погреб? Так есть же Керж, есть Бухаров, и прочие Дзюбы, Сычевы и т .д.
Не надо превращать сборную в клуб. Придет один бразил, вслед за ним глядишь и второй, и третий.. ну и кому это надо?
Вы вообще имеете хоть какое-то отличие между Сборной и клубом?
Скажем если на зимних олимпийских играх, на соревнования по фигурному катанию отправят пару китайцев не знающих и слова на русском и они выграют тебе эта победа очень приятна и дорога будет?
Натурализация это позор и попытка обмануть себя и окружающих

играть за россию должны только русские/ россияне, но не натурализованные бразилы. Иначе смысл теряется, этоже не клуб, а национальная команда.Зачем? Чтоб другие говорили, что у россии нет нормальных напов и мы вынуждены брать бразила который даже своей сборной не нужен? А бразилы тем временем будут что это именно их бразил тащит на себе сборную россии, и без него мы ничего из себя не представляем, да ну н а Хватит уже принижать русских футболистов, в пользу каких-то великов, которыми даже середники топ-чемпов не интересуются.
Почему из-за велика который у себя в стране никому не нужен, мы должны лишать шансов на попадание в основу русскую молодеж?
Давайте на олимпийские игры за нас будут ездить китайцы, англы или еще кто-то. Неужели так трудно понять что такие награды не будут от и до принадлежать России.
Скажу так, если в сборной появится хоть один наурализованный болеть за нее я точно перестану, этож тоже самое что публично подписаться в своей несостоятельности. Уж лучше позорно сливать самим, чем довольствоваться чужими услугами, так как даже при победе, эта победа будет чужая

Подписчики