Рейтинг на сайте 16022  Место 4482
Трибуна Пользователь
Комментарии7104
Статусы2

Ван Бастен - лучший!: комментарии

Дата регистрации 18 декабря 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Ну ок. А Кокорин футболист очень одаренный. Это факт.

У многих я ассоциируюсь как хейтер Кокоши,
Столько самомнения у тебя) У многих, точнее - почти у всех, ты вообще ни с кем и ни с чем не ассоциируешься.

Профессор Манчини преподал жесткий урок доценту Каррере.

Все стремится к гармонии в этой Вселенной. Ну очень много было самолюбования у Спартака после чемпионства. Теперь настало время позора.

Можно недолюбливать Мейвезера, что он втянулся в эту клоунаду. Но Мейвезер - один из величайших боксеров всех времен, один из лучших спортсменов 21 века. А кто такой Макгрегор? Проявил себя в ЮФС он конечно ярко, хотя если посмотреть повнимательнее, рекорд-то не сказать что ого-го: 21 победа, 3 поражения. И до вершин и признания Мейвезера ему как раком до Пекина. В спортивном смысле по сравнению с Флойдом он муравей. Но сколько же самомнения и дешевого позерства. Ничего кроме отвращения у нормального любителя единоборств он вызывать не может. Самое печальное, что, видимо, 26 августа - это лишь начало в череде спектаклей, которые можно будет хорошо продать. Независимо от того, как закончится бой, у организаторов будет много вариантов, как продолжить шоу с самовлюбленным клоуном. Единственное, что может резко охладить этот процесс - это безоговорочное поражение Макгрегора в начале. Но это вряд ли произойдет, и не по спортивным причинам, а по тем же коммерческим. Мейвезер исполнит свою партию шоумена, заберет кучу бабок и оставит послевкусие, что у Макрегора в бою были серьезные шансы. А значит - ту би континьет, но уже без Флойда.

Слишком часто смеётся. Нервничает, макаронник.

Просто отвечаю соразмерно, не я начал вещать про меньшинства и чепуху. Если собеседник пишет корректно - всегда отвечаю тем же.

Жирный минус. Почему не начали с промаха Ван Бастена в 92-м в полуфинале Евро?

Перевираешь малышка) Со свойственной тебе узколобостью. Я не говорил, что 3 года - это мгновение. Но и назвать это "эпохой" тоже никак нельзя. Тем более, в том контексте речь шла вообще об 1 годе, когда эта троица проявила себя наиболее эффективно.

Вообще-то, общеизвестный факт, что в юности ход времени субъективно воспринимается медленнее, и с годами этот ход убыстряется. Вырастишь - узнаешь))