Рейтинг на сайте 34453  Место 1800
Трибуна Пользователь
Комментарии2933
Статусы0

Никул: комментарии

Дата регистрации 5 сентября 2008
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге О духе времени
+10

Василий на своём пике это больше чем комментатор. Просто игра в футбол под его комментарий, получала двойной, тройной смысл. Я в детстве больше ждал комментария Василия, чем саму игру. Уверен не только я. Там открывался целый мир, в котором очень интересно а игра была просто фоном. Так мог только он и Юрий Альбертович. Другие комментаторы, могут быть очень профессиональными, могут лучше разбираться в эпизодах, у них может быть лучше с мат частью, но они просто обслуживающий персонал. Они не создают миров в которых хотелось бы оказаться их делали только Юрий и Василий. Как жаль. В последнее время, ощущение, какой-то тьмы, жизнь меняется так быстро, всё что представлялось добрым и правильным выкинуто в помойку, формируется некая новая среда в которой другие моральные установки, которые я просто не понимаю. То что с детства считалось злом, объявлено добром. И всех это устраивает. А последние маячки из юности, которые ассоциировались с чём-то ламповым, добрым, интересным умирают один за другим.

Ути, пути умный, какой. "Обыватели" там у него. Шелест банкнот 90 процентов людей привлекают. А сидеть на двух стульях сегодня так себе тактика, стул один теперь.

Очень плохой кремле троллинг, смайлов не хватает это раз. Во вторых, вы же по идее не должны придумывать реальность, а должны передергивать существующую реальность и выставлять оппонента в максимально смешном, нелепом, неприглядном виде. Это я к тому, что Шевчуку запретили выступать в России уже 2 года, как.Именно, что за критику. Оценка 2. Старайся лучше, верю в тебя

Вот удивительные вещи бывают. ГСО, казалось бы придворный комментатор-человек газпрома, абсолютный флюгер, старый аппаратчик заквашенный в СССР. Он вроде по всей своей биографии должен бы в первых рядах поддерживать все это мракобесие. Но нет. Давно за ним наблюдаю и он постоянно подмигивает "не не я не такой". Губерниев еще более удивительная история. Тут и говорить нечего, ну абсолютно государев человек. Но он руками и ногами машет и дает, как может понять, что он вообще не в восторге от всего вот этого. Как говорил классик "Широк русский человек, я бы сузил",

| К записи в блоге Россия-2024
-1

Да не. Торговать наркотой это норм. Он же не у нас торговал, внёс свою лепту в разложение разлагающегося Запада. Мало того пытался ликвидировать потенциального врага, собственного родственника. На героя не тянет, конечно, но за попытку орден за заслуги вполне заслужил. Такие люди нам нужны.

| К записи в блоге Россия-2024
0

Ну это заявка на политическую карьеру. Луговой, Слуцкий, Промес первая тройка в партийном списке

В сборной на его позиции, кто только не был. Мостовой сам далеко не всегда был игроком основы. Аршавин это вообще другая позиция, они кстати играли в сборной вместе при Семине. Романцев просто не хотел его брать и всё. Это без претензий, он тренер он так видит. Но ни Мостовой, ни уж тем более Аршавин тут совсем не при чем

Лоськов гений, наш Пирло. По мне самый сильный полузащитник, игравший в нашем чемпе за всё время. Ни в какую Европу он бы не поехал, если бы его насильно не продали. И это к лучшему. Человек с его характером вряд ли бы там адаптировался, там как с Сёминым не поспоришь про игру без мяча. Он внутренняя легенда, клубная. Некоторые тут считают это уничижительный статус, а я думаю наоборот. Сильные футболисты приходят и уходят, но оставить такой след в истории, чтобы ты ассоциировался с клубом и клуб с тобой удаётся единицам.
Мы говорим Лоськов, подразумеваем
Локомотив
Мы говорим Локомотив, подразумеваем
Лоськов.

Всюду гипербола да синекдоха (с)

| К записи в блоге Open the Doors
+26

Аргументы топ, конечно.
"Если бы Аршавин не прошёл с Марселем", " Если бы не Хорваты". Так можно, что угодно к чему угодно притянуть. Но дело даже не в этом. Это вы сторонники "осень-весна" должны доказывать преимущества этой системы, а не мы. Вы говорили осень-весна лучше, когда переходили. Что стало лучше? Вся ваша аргументация строится на том, что по какой системе не играй ничего не меняется. Вы хоть один плюс системы, которую вы так защищаете можете назвать? Мы вот можем назвать конкретные преимущества весны осень.
1) целостный чемпионат пусть даже раз в 2 года
2) нормальное функционирование низжих лиг
3)больше летних матчей
А вы кроме шарманки про то что ничего не помянеятся только название кругов, можете назвать плюсы осень весны?