Рейтинг на сайте 34453  Место 1800
Трибуна Пользователь
Комментарии2933
Статусы0

Никул

Дата регистрации 5 сентября 2008
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге О духе времени
+10

Василий на своём пике это больше чем комментатор. Просто игра в футбол под его комментарий, получала двойной, тройной смысл. Я в детстве больше ждал комментария Василия, чем саму игру. Уверен не только я. Там открывался целый мир, в котором очень интересно а игра была просто фоном. Так мог только он и Юрий Альбертович. Другие комментаторы, могут быть очень профессиональными, могут лучше разбираться в эпизодах, у них может быть лучше с мат частью, но они просто обслуживающий персонал. Они не создают миров в которых хотелось бы оказаться их делали только Юрий и Василий. Как жаль. В последнее время, ощущение, какой-то тьмы, жизнь меняется так быстро, всё что представлялось добрым и правильным выкинуто в помойку, формируется некая новая среда в которой другие моральные установки, которые я просто не понимаю. То что с детства считалось злом, объявлено добром. И всех это устраивает. А последние маячки из юности, которые ассоциировались с чём-то ламповым, добрым, интересным умирают один за другим.

Ути, пути умный, какой. "Обыватели" там у него. Шелест банкнот 90 процентов людей привлекают. А сидеть на двух стульях сегодня так себе тактика, стул один теперь.

Очень плохой кремле троллинг, смайлов не хватает это раз. Во вторых, вы же по идее не должны придумывать реальность, а должны передергивать существующую реальность и выставлять оппонента в максимально смешном, нелепом, неприглядном виде. Это я к тому, что Шевчуку запретили выступать в России уже 2 года, как.Именно, что за критику. Оценка 2. Старайся лучше, верю в тебя

Друзья

Подписчики