Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии65
Статусы0

xazer-666

Дата регистрации 17 декабря 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Евгений Александрович Сошников
Пол мужчина
Возраст 30
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Фанат английского футбола в целом и МЮ в частности.

Посты

|Автор xazer-666

Man United never die / Маме Бирам Диуф

Итак, середина января. Трансферное окно открыто уже больше недели, но пока ничего сопоставимого по размаху с летними закупками «Дядюшки Фло» не произошло. Да и вряд ли произойдет - формат не тот. Клубы ведут политику точечного усиления, покупая игроков на проблемные позиции. Один лишь Чемпион Англии упорно открещивается от всех слухов и домыслов и заявляет: «Нам усиления не нужно». Вместо того, чтобы внять рекомендациям «глубокоуважаемой» редакции The Sun и купить таки Вилью, Сильву, Бензема и Джеко, хитрый лис Ферги вызвал из аренды сенегальского гиганта...

|Автор xazer-666

Man United never die / С Праздником!:)

Итак друзья, сегодня 31 декабря! Желаю всем всего самого светлого, чистого, веселого и жизнерадостного! Любите и будьте любимы в Новом Году! Ну и конечно футбольные пожелания! Будем надеяться на огромное кол-во побед, множество красивых голов и кучу трофеев от нашего любимого МЮ! Man United never die, товарищи! С Новым Годом! З.Ы. Сегодня день рождения Сэра Алекса Фергюсона. Пожелаем нашему Боссу все самого лучшего! Пусть как можно дольше рулит командой!

|Автор xazer-666

Man United never die / Метод кнута и пряника.

На календаре конец декабря. Для обычных людей это время Новогодних праздников, мандаринов, елок и подарков. Для тех же, кто болен игрой №1, помимо всего вышеперечисленного это ещё и время так называемого экватора сезона. В первом круге чемпионата Англии нашему любимому МЮ осталось сыграть всего один матч(с Халлом 27.12.09.), так что пришла пора подвести промежуточные итоги. Раздадим же удары виртуальным кнутом одним и рождественские пряники другим. Начнем с вратарей. 1. Начав сезон с надеждой всей Англии в воротах и с надеждой на эту надежду в сердцах, мы пропустили множество совсем...

Комментарии

| К записи в блоге Red Banner
0

Про заковыристость это зря ты:) Наоборот, намного проще чем обычно)
Насчет Сербии полностью согласен. Кстати, рад был ничье Англии. Со второго места выйдут, Сербии легче будет. Если они, конечно, выйдут с первого места, что теперь вряд ли.

| К записи в блоге Red Banner
0

Иларион, статью прочитал. Как всегда в твоем стиле, который я раньше немного критиковал, но сейчас привык, и как то даже нравится:)В общем гуд.
Насчет Сербии. Наверное я просто проклят:) Все, за кого я решил болеть на ЧМ решили начать турнир совсем не так, как ожидалось. Одна Корея порадовала. Но азиаты у нас парни нестандартные, на них приметы не действуют) Что уж говорить, когда у них 13 счастливое число)

:)
Я и не спорю. Оба уйдут. Может даже в одну команду. И чем их эта Испания так манит:)

Друзья

Подписчики