Рейтинг на сайте -35  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии3750
Статусы0

:Arkie:: комментарии

Дата регистрации 30 августа 2008
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Ну народ давно ждал сдачи позиций Челси в мировом футболе, дождались таки в этом сезоне. Теперь кому не лень кидают камни в клуб, мол » вот сейчас валенсия/наполи/бенфика им накидают» . А как что не проходит, так » ой кал жаль валенсию/наполи/бенфику , играли же они красиво/достойно/наивно/еще не созрели».
Ответка еще предстоит нам, но думаю на СБ будет уже совсем другая игра.

ОМГ это какой то, а не текст. Я все понимаю, клубные симпатии и тому подобное, но это же ребячество , а не текст. Да автор обидно, что любимый клуб проиграл? Вот только другой клуб победитель Г...ом не надо называть, иначе непонятно , что получается! Как же Г...о обрыгало, горделивый клуб, орлов ?
Такое ощущение , что многие на спортсру,это просто школота , которая не знает, как играют в плей офф ЛЧ. Это же сплошная игра на счет и ИНОГДА эмоции выливающиеся в качественный ( смотри Челси 4-1 Наполи). Задача у Челси была забить на контр атаке и не пропустить. Все сделанно было четко.
Кстати, ответка та не за горами, на Бридже Челси забивает много, видно не страшно за Бенфику раз такой текст пишите?
П.С. Челси еще полурезервом играл, Микель,Ферейра ( это запас запасов), Калу , Торрес, Мейрелеш не постоянные игроки основы.

хосподи, почитаешь тут мнения знатаков, такое ояуяение складывается, что Бенфика это сплав Реала и Барсы :) второе место в микки маус лиге (первое, убогое порто) и победа над зенитом. НУ да еще, в группе МЮ обошли, в принципе как и великий базель.конечно нелекгий матч будет, но все же, бред писать на спорт ру любят.

ну держи игрока , который на вас наплевал. удачи.

пусть будет ротация всех ротаций! тока бы закончились это эпопеи, уж оч нудно. барса лучше всех в мире игроков подписывает, на равне с реалом/

вроде бы хорошая покупка, но зная фарт юве с игроками последнее время, не удевлюсь, если видаль в конце сезона золотой унитаз получит. у них не заиграл диего/мело , зато красич феерил. чудо!

умоляю, скорее. а еще неймара, пасторе, модрича , агуэро, тевеза и прочих див транс рынка. ПОДПИШИТЕ.

мнения по данному трансферу не имею . вполне возможно , что купим и арендуем кому нить, так что не вижу причины воду лить. Игрок ниче, очень молод и видимо с потенциалом стать приличным напом, а то и более. Дальнейшего повода для разбора не вижу. возьмем хорошо, не возьмем, ничего страшного. может тогда уж лучше рискнуть для интереса.