Рейтинг на сайте 82  Место 124267
Трибуна Пользователь
Комментарии1626
Статусы0

forza milan!: комментарии

Дата регистрации 27 августа 2008
Аккаунт новичок
Настоящее имя Андрей
Пол мужчина
Возраст 40
Любит
Читает блоги
О себе За Милан с того сезона, когда мы дома слили Ювентусу 1-6. У нас, емним Баджо забил. А всё потому что цвета МПКЦ совпадали с цветами Милана. За МПКЦ с того же года. Золотой дубль и слава Юревичу!

это вы разберитесь в бухгалтерии. зачем делать приписки с капиталом, если его достаточно? Хотя навряд ли вы способны разобраться в том, что не понимаете.

Странно читать, что надо финансово наказывать клуб, а не отбор очков. Благодаря фиктивным цифрам они привлекли под свои знамёна активы в виде игроков и благодаря этим активам добились результата. Это была нечестная игра. И наказали очками. Наказывать только финансово несправедливо. А то такой лайфхак получается. Скупай игроков которые нужны. Выигрывай чемпионство - а очки отобрать нельзя! Надо просто оплатить штраф в бюджет. Этакая цена скудетто. Ну-ну.

| К материалу Curva Sud
0

9 долгих лет безвременья, серости и вот, старт после перерыва на пандемию и команда заиграла. Первые ощущение непонятные, играем красиво, размашисто, стильно, побеждаем уверенно, крупно, но без болельщиков, как будто это выставочные матчи. но! следующий сезон показывает стабильное движение вверх, и наконец-то вот она долгожданная лига чемпионов, сброс балласта(ну кто о них сейчас жалеет?) в раздевалке, и чемпионство! Спасио Пиоли!(кто ты такой а?? первые мысли после назначения). Спасибо Капитан и Массаро что продавили и тренера и игроков, и Ибру!!!! Спасибо Деду отдельное за раздевалку!!!! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! Заслуженно и красиво! Чужого не брали своё ещё раздавали.
Форца Милан!

| К материалу AC Milan
0

Просто нечего добавить! Всех с долгожданной победой! Форца Милан!

| К материалу AC Milan
0

Последний шаг остался...
Всех с победой!

Есть такие ощущения после стольких лет мучений. И такие же ощущения были когда Милан брал чемпионство с великим Дзаком. каждый тур смотрел на таблицу и думал, что это сон. Результат воскресного матча в Турине узнавался только в понедельник после школы в 15:15 по РТР в спортивных новостях, где дают результаты Серии А. И шок - дубль президента Либерии приносит победу над Юве, котрый пару сезонов тому уничтожал нас на Сан-Сиро 1-6. Это была сказка.

Не понимаю чего минусют. Чел всё верно сказал. Эти два поражения до сих пор снятся. Первое чуть меньше.

| К материалу Curva Sud
0

Не настроились на Верону. Саму даже жаль...
Всех с победой!