Рейтинг на сайте 57477  Место 901
Трибуна Пользователь
Forza, Forza
Комментарии4660
Статусы7

Forza: комментарии

Дата регистрации 15 декабря 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 124
Любит

Ты не совсем понял мой комментарий. Я не говорю, что Кержаков грамотно вложился.

У 99% людей в России отсутствует финансовая грамотность, а не только у футболистов. И я могу сказать, что при таких вводных тратить просто то что зарабатываель - далеко не худший вариант. Я бы даже сказал отличный. Если 500к в месяц - все, то ты все равно не накопишь на безбедную старость и близко. А если больше сильно, то все не потратишь за карьеру и будет какая то подушка.
Гораздо хужето как с Кержаковым, который, видимо стемясь обеспечить себя на всю жизнь, вложил 10 лямов баксов в нефтеперерабатывающий завод. Вот это печально. Если бы просто ходил в дорогущие рестораны сэкономил бы миллионов 8.

Я думаю только два. У него заканчивается контракт через 2 сезон и если он не побьёт рекорд за эти два сезона - это уже всё. В 40 лет с явно упавшей скоростью и результативностью продляться только ради того, чтобы как то доковылять до рекорда Грецки - уже будет выглядесь стыдно.
А за один сезон забить 40+ шайб у сегодняшнего Овечкина шансов тоже реально меньше 50%.
То есть, самое реально это забить 30+- шайб в следующем( хотя это будет ещё сложнее сделать, чем было в этом), чтобы осталось шайб 10 на последний год и уже там доезжать на последних силах. В целом, я бы дал процентов 65 на то, что Ови подьёт рекорд.

Да без боя понятно, что Махачев сильнее. Но один раз из 5 Порье будет забирать, где то.

У меня ровно так же было на школьном турнире. Мне вратарь меня кидает, а я, почему то, решил не грудью его принять, а просто поймал мяч в штрафной руками и стою смотрю на вратаря, че он на меня так вылупился.
Пенальти, кстати, тоже не дали тогда. Что доказывает, что и тут все справедливо.

Это не так работает. В зависимости от рейтингов трансляции им и платят деньги. Чем больше щрителей сумарно посмотрят ЛЧ тем больше денег с ТВ получит УЕФА

Я думаю, рейтинг модет быть понятней, если вопрос там звучал как нибудь так: " Какой стадион, на ваш взляд, самый запоминающийся?"
Вот в такое я поверю. Потому что Бомбонера - реально легендарная арена, которая на раз врезается в память. Как и Маракана и т.д.

| К записи в блоге сошников
0

Денвер даже не фаворит плей-офф. Бостон выше стоит.
Но даже если взять за веру те веротности, которые расставили в статье, там у Денвера при любом раскладе существенно меньше 50% на победу получается. Как блин в опросе люди наголосовали на 50% победы Денвера?