Рейтинг на сайте 8182  Место 8738
Трибуна Пользователь
S.O.A.D., S.O.A.D.
Комментарии27006
Статусы468

S.O.A.D.: посты

Дата регистрации 25 августа 2008
Аккаунт лидер
Настоящее имя Александр
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
Основатель форумов
Модератор в форумах
|Автор S.O.A.D.

Testify / Хроника падений

Удивительная все-таки команда сборная России. Уверен, ей вполне было под силу повторить свое достижение четырехлетней давности. Бросайте меня в меня чем угодно, но состав у сборной очень хороший. Что, вообщем-то, матчи с Италией и Чехией показали. Но у этой команды есть один недостаток, который помешал ей удачно выступить на чемпионате Европы в Польше и Украине, и ставит под сомнение ее дальнейшие перспективы без изменений в составе. Благодаря общекомандному характеру или каким-либо другим факторам она с трудом играет матчи, в удачном исходе которых уверена именно она сама.

Рейтинг +2
|Автор S.O.A.D.

Testify / 7 метаморфоз 2011 года

В блоге Testify 7 игроков, тренеров, клубов, которые заканчивали 2010 год в одном состоянии, а год спустя немыслимыми диагоналями достигли новой формы.

Рейтинг +10
|Автор S.O.A.D.

Testify / Заметка о «Томи»

Футбольный клуб "Томь" как нельзя лучше отражает всю нашу жизнь. Вот сегодня в очередной раз он снимается с чемпионата. Новость до того частая, что уже раздражает. И веселит одновременно, ведь все это отлично демонстрирует старую житейскую мудрость: скрипучее дерево два века живет. Вспомните сколько уже "Томь" находится на грани финансового краха, убеждая всех и вся, что это конец. За это время приказали долго жить "молчаливые" "Москва" и "Сатурн", вроде крепкие на вид, но прожившие в итоге весьма короткую футбольную жизнь. Чуть не последовал...

Рейтинг 0
|Автор S.O.A.D.

Testify / Дивизионом ниже: 10 игроков серии В

Предлагаю окинуть взглядом низшие дивизионы ведущих европейских первенств с целью найти в них игроков, которые в свое время весьма неплохо играли, но сейчас в силу различных причин существенно сдавших и не дождавшись предложений от «Анжи», клубов ОАЭ, Америки или Японии сменивших высшие дивизионы на низшие.

Рейтинг +8
|Автор S.O.A.D.

Testify / Мои любимые режиссеры

Очередной киношный офф-топ. На этот раз рейтинг моих любимых режиссеров.

Рейтинг +6
|Автор S.O.A.D.

Testify / UEFA Champions league′s dream team

Sports.ru и Heineken объявляют в рамках спецпроекта, посвященного самым памятным моментам в истории Лиги чемпионов, игру, в которой предлагается набрать команду из лучших игроков в истории Лиги чемпионов. Молина, Феррара, Макелеле, Анри и другие игроки в моей версии UEFA Champions league′s dream team.

Рейтинг +3
|Автор S.O.A.D.

Testify / Характер отечественного футболиста

Вчера в PROспорт-блог опубликовали интересную статью, в которой раскрываются некоторые детали перехода Юрия Жиркова из Челси в Анжи. Красиво написанная, она действительно похожа на некую агитку, однако, в любом случае, весьма точно передает характер Юрия Жиркова, в котором именно стоит искать причины его возвращения в Россию.

Рейтинг +5
|Автор S.O.A.D.

Testify / Ода форварду

За очень ярким и насыщенным дерби немного остался в тени матч Кубани и Локомотива, который может стать во многом кючевым для железнодорожников, ведь впервые за очень долгое время в команде появился нападающий высокого уровня, способный одним касанием решить исход встречи.

Рейтинг +11
|Автор S.O.A.D.

Testify / 10 фильмов о человеческой сущности

Десятка фильмов, с разных сторон раскрывающая человеческую суть.

Рейтинг +5
|Автор S.O.A.D.

Testify / Знакомьтесь, Фелипе Кайседо

Редчайшее событие вот-вот произойдет в Локомотиве. Смены тренеров, президентов, участие в еврокубках, все это случается чаще, чем переход потенциально сильного форварда. На эту роль претендует эквадорский нападающий Фелипе Кайседо, который вскоре может стать очередным новичком Локомотива. Подробнее о его карьере в блоге Testify.

возможные трансферы, Леванте, Фелипе Кайседо, Локомотив
Рейтинг +4