Рейтинг на сайте 1453  Место 32302
Трибуна Пользователь
Величайший Гуманист, Величайший Гуманист
Комментарии1481
Статусы12

Величайший Гуманист

Дата регистрации 14 декабря 2009
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Дмитрий Дмитриевич Деревнин
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Ненавижу необъективность и яростно кричащих "Специалистов" , а так же националистов, спортсмены хороши не потому что они Русские, Немцы или Норги, а потому что они хорошие спортсмены. Болею конечно же за своих. Не понимаю тех кто болеет за чужих спортсменов, одновременно ненавидя собственных.

Статусы

Величайший Гуманист
Величайший Гуманист поделился статусом - редактирование статуса
Никита Никулин
Никита Никулин
В Сильверстоуне получилась просто бомбическая гонка. Последние несколько кругов вообще лучшие за несколько сезонов. Вот это борьбища! А #Феррари в шикарной все-таки форме #Гран-при Великобритании #Сильверстоун #Формула-1

Посты

|Автор Величайший Гуманист

Проба пера / Правда про Калининград к ЧМ 2018

Нарвался на пост блога Дикий, дикий запад с Дичайшим (каламбур:-) ) враньем про Калининград и подготовку к ЧМ 2018. Посмотрите что на самом деле там происходит

Рейтинг +20
|Автор Величайший Гуманист

Проба пера / Вы слышите?

Слышишь меня ты, читающий данный строки? Помнишь ли битвы пьянящий восторг, то наслажденье, коим поили нас славные мУжи и девы? Цокот винтовки, крики толпы, ПРЕДВКУШЕНЬЕ ПОБЕДЫ! Я помню, ты помнишь. мы помним и рады тому, что вспоминать не придется - наши герои идут из забвенья к победам и дарят нам счастье.... З.Ы. А если серьезно и без патетики, то я сегодня смотрео гонку как 3 года назад - с диким интересом и уверенностью что это не случайность и это только начало. А это дорогого стоит. Это будит во мне сочинительский зуд.

Рейтинг +8
|Автор Величайший Гуманист

Проба пера / В поход!

Эпиграф. Услышь меня зритель что внемлит моим откровеньям. Узри же багряный закат что встает над полями сражений. То битв и свершений прошедших видны отголоски, и время над над ними не властно!. Не загорами рассвет, что предвестник грядущих походов. Где девы войны и воины мужИ скрестят ради славы оружие, смелость и волю. По прошествии года молчания мой внутренний летописец испинал меня, требуя продолжения серии саг и сражения воинов снега. Так что ждите, любители эпичесих произведений, моих новых откровений))

Рейтинг +3

Комментарии

Ну не знаю. Вспомнить как Хэм поджимал Нико, чтобы того обогнали. Или как Хэм пытался выехать из под машины Ферса... Думаю все же он не не отличается по мотивации)

Сдирание кожи со змеи звучит как-то так себе. Прямо как удушение змея... или гуся

Друзья

Подписчики