Рейтинг на сайте 320  Место 72496
Трибуна Пользователь
|Автор 0_Lokomot_0

Георгиевская лента / Красивой быть не запретишь

Особенно, если ты являешься женой, скажем, Эшли Коула или Диего Форлана. Предлагаю насладиться самыми красивыми женами и подругами футболистов.

Виктор Вальдес, Лионель Месси, Икер Касильяс, Джон Терри, Уэсли Снейдер
Рейтинг +4
|Автор 0_Lokomot_0

Георгиевская лента / Около футбола

Завершился очередной Чемпионат Европы. В этой записи постараюсь ни слова о футболе. Хочется вспомнить яркие моменты Евро, происходившие за пределами футбольного газона. Итак, чем же нам запомнился июнь, помимо своей доминантной футбольной составляющей? 13 самых ярких околофутбольных моментов Евро!

Златан Ибрагимович, Сол Кэмпбелл, Славен Билич, Никлас Бендтнер, Геннадий Орлов
Рейтинг +2
|Автор 0_Lokomot_0

Георгиевская лента / Дешево и сердито

Нынешний Евро стремительно и быстро подходит к своему логическому (а, может, и к алогическому, узнаем завтра) завершению. Тем не менее, уже можно сделать огромное количество выводов и уверенно сказать о тех, кто реально усилил бы наш чемпионат, не потребовав больших финансовых вложений. В этой записи вы не найдете ни хваленых эпитетов о Лионеле Месси и Криштиану Роналду, ни удивления и возмущения по поводу баснословных контрактов Дика Адвоката и Самюеля Это`О.

Матье Дебюши, Ведран Чорлука, Оливье Жиру, Вацлав Пиларж, Евгений Коноплянка
Рейтинг +5
|Автор 0_Lokomot_0

Георгиевская лента / Бред сивого президента

Вопросов к Сергею Фурсенко после минувшего для нас (я бы даже сказал, минувшего мимо нас) Евро-2012 не убавилось, а только прибавилось. И прибавилось в разы, если не в десятки раз. Прибавилось не только вопросов, но и бури негодования в адрес нынешнего президента РФС.

Дик Адвокат, Сборная России по футболу, Сергей Фурсенко, Евро-2012
Рейтинг −2
|Автор 0_Lokomot_0

Георгиевская лента / Нас устраивает ничья!

Сколько раз мы уже слышали эту фразу от комментаторов? Наверное, побольше, чем должно было случиться концов света на планете Земля. А сколько раз мы добивались этой самой ничей? В голову приходит лишь только недавний матч «Зенита» в Лиге Чемпионов против «Порту». Тогда действительно питерцы с огромным трудом эту ничью отстояли, хотя, как знать, если бы не Малафеев... В остальных случаях эта ничья раз за разом предательски уплывала от нас. Так что же это? Ряд нелепых случайностей или все же закономерность?

Зенит, Сборная России по футболу, Локомотив, ЦСКА, Динамо Москва
Рейтинг +2
|Автор 0_Lokomot_0

Георгиевская лента / Шесть «за» и одно «против»

Сборная России сегодня проведет заключительный матч в своей группе. Предматчевые расклады говорят в пользу нашей команды, но всегда откуда-то из-под трусов вылезает одно большой и жирное НО. Разберем детально на электронной бумаге, в ЧЕМ же козыри нашей сборной и КАК обыгрывать эту Грецию.

Андрей Аршавин, Александр Кержаков, сборная Греции по футболу, Сборная России по футболу, Алан Дзагоев
Рейтинг +1
|Автор 0_Lokomot_0

Георгиевская лента / Фан-зоны Москвы

Хотелось бы рассказать о том, где можно бесплатно посмотреть футбол на здоровенном экране с массой удобств. А то многие в неведении сидят в четырех стенах и не знают, куда пойти. В этом обзоре расскажу обо всех фан-зонах столицы нашей Родины, именуемых в Германии как «Publing vuing».

Рейтинг +1
|Автор 0_Lokomot_0

Георгиевская лента / Россия - Польша. Вспомнить всё

Уже завтра сборная России проведет свой второй матч на Евро-2012 против сборной Польши. Пройдет она в столице на стадионе «Националь». Эта встреча станет четвертой между соперниками за всю историю существования футбола. Найдется ли свой Иван Сусанин в составе нашей сборной, узнаем завтра. А пока вспомним, как складывались для нас предыдущие три матча с нынешними хозяевами Евро.

Рейтинг +2
|Автор 0_Lokomot_0

Георгиевская лента / Шестерка Алана Дзагоева

Алан Дзагоев, признанный лучшим игроком матча и первого игрового дня Евро-2012, довел количество забитых мячей за сборную до шести. Предлагаю вспомнить все голы полузащитника сборной России в составе национальной команды. Будем надеяться, послужной список Алана с каждой сыгранной игрой на Евро будет пополняться.

Сборная России по футболу, Алан Дзагоев
Рейтинг +5
|Автор 0_Lokomot_0

Георгиевская лента / Сказал - как отрезал. Часть третья. Забугор

Всем Hello! Hola! Buongiorno! Salut! В третьей части я вас познакомлю с европейской и латиноамериканской манерой комментирования футбольного пиршества! Смотрите, слушайте, наслаждайтесь!

Хосе Антонио Камачо, Тициано Крудели
Рейтинг +1