Рейтинг на сайте 2773  Место 20725
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Good Sport
+57

Хорошая статья. Возник вопрос после прочтения: а как собственно следствие получило доступ к геоданным телефона Промеса/Фантазмы, если данный аппарат позволяет отключить любое отслеживание по геопозиции? И как вообще удалось установить связь персонажа с ником Fantasma с конкретным телефоном, если опять же верить описанию технологии, то она как раз и должна позволять владельцу сохранять анонимность?

| К записи в блоге Гаспачо
+1

Ей 44, ему 37. Откуда 17 то?

| К записи в блоге La Strada
+3

Денис, спасибо за приятные воспоминания.
До сих пор помню перестрелку снежками между секторами фанатской трибуны в перерыве, когда всем уже было понятно, что ЦСКА своего в этом сезоне не упустит.

| К записи в блоге La Strada
+3

Да уж. Милиция лютовала и откровенно беспредельничила на том самом матче. Мы с моим приятелем сели вместе на трибуну за воротами, но не на свои места, а на незанятые чужие (собственно в те годы на фанатке все сидели, как хотели, никто билеты и соответствие местам не проверял вообще, если кто-то подходил и просил сесть на своё место согласно билету - свободно уступали и переходили на другие). К нам подошёл милиционер, попросил показать билеты и после этого вывел нас за пределы стадио за то, что мы сидели не на своих (!!!) местах. Сразу после того, как нас вывели, мы сломя голову побежали к кассам у барыг покупать новые билеты, этот матч пропустить мы просто не могли и последних денег нежалко было. В итоге через дикую давку всё-таки попали на трибуны и даже все 3 гола воочию увидели. Незабываемые впечатления.

И конечно же сбрасывание натовских бомб на головы мирных жителей сразу сделало Югославию мировой экономической державой, а её жителей миллиардерами?

Он вышел и толку? 1 нормальная подача за весь матч.

Начал издалека и запинался на протяжении всего объяснения. Сразу видно, как сильно человек верит в то, что говорит.

Если движение ноги торпедовца в сторону летящего мяча было неосознанным, то Щенников находился в неосознанном офсайде.

Комличенко первый на мяче, Ловрен бьёт ему по ноге. Какие тут вообще могут быть сомнения и какие основания сомневаться? Это 200% пенальти.