Рейтинг на сайте 28699  Место 2252
Трибуна Пользователь
Комментарии9102
Статусы0

Hong Kil: комментарии

Дата регистрации 11 декабря 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 34
Любит

А не надо назначать судью из Питера, который зарплату и конверты в Москве получает. В этом году решили серьезно прижать Зенит отвратительным судейством. Но вот незадача, остальные настолько плохи, что не могут воспользоваться таким шансом.

Если могут судить лучше, но не судят, значит не хотят. А вот Губернеев мог бы получше судить матч между женщинами и мужчинами.

Странно, Федотов взял вице-чемпионство с Сочи, который сейчас без Федотова на последнем месте. Ну и кого ЦСКА возьмет? Семак то явно туда не пойдет, если только Мусаев удержит второе место, то наверное на него нацелятся.

Для таких защитников, любой нападающий будет лучший.

Удивительно, как много позволяют Спартаку в матчах с Зенитом. Подыгрывать себе рукой при голе - пожалуйста, бить в колено в своей штрафной - пожалуйста, рисовать офсайдные линии от руки - да ради бога!

Расстанется с компенсацией по контракту надо полагать. Вряд ли его за деньги купят.

Все они понимают! Поскольку бразильцы играют в футбол, то арбитры сильно завышают планку единоборств. Соперникам полегче, но все равно, почему то жалуются на желтые карточки и сантиметры. Охота за Клаудиньо, постоянные наступы, все это некрасиво и противоречит духу игры.