Рейтинг на сайте 366  Место 68160
Трибуна Пользователь
| К отзыву о букмекере
0

Главная функция конторы для чего она существует - это гарантия возврата средств, иначе нет смысла в ее существовании. Однако, уже год Париматч не только не возвращает прибыль, она даже депозит отдает с удержанием процента. Не читайте люди проплаченные отзывы. Не лезьте в эту контору.

Впору именовать Прифтиса "Полуфиналисом" )

| К записи в блоге сошников
+4

Панченко хоть не упоминайте тут. Помню летом его прогнозы, и один из них Египет-Россия, где он ставил и так уверенно на нулевую фору Египта. Итог известен. Далее он дал еще 4 прогноза, только один прошел. Они были на баскет. Человек - аналитик западного типа, но ни черта не имеет прогностической жилки. Не видит вектора и динамики развития, а без этого - он просто журналист, причем давно явно не адекватный. Поэтому отсылки к нему всегда смешны: не делайте оных ошибок.

Прифтис второй год подряд спотыкается в 1/2 Еврокубка. На дистанции он очень хорош, но не в решающих битвах.

Я бы еще Женю Воронова добавил, если он не отказался, конечно, играть за сборную. Он постабильнее Бабурина будет. Вместо Кулагина/Стребкова точно.

Видимо, матч не смотрели. Такие заявления Реала - это верх цинизма. Так срубить Синглтона при счете 90:92 и не дать даже обычного фола - показатель неквалифицированного судейства.

А где ты видел адекватных болел в интернете? Это нонсенс. Люди для того и болеют, что принимают на веру любовь к клубу. У некоторых это как зомби-болезнь вырастает в доминанту похлеще смысла жизни. Зелёных больше не адекватных по простой причине - их просто больше. А это уже сила, сила эгрегора, которой никогда не достичь условным Оклахоме и Юте и даже Хьюстону при всей симпатии к ним.

Парень думает, если он в лиге, то лига должна его обслуживать. Сколько таких бесследно растворилось в НБА..

Ну, если взять в процентном соотношении общее количество негров, играющих в баскет и ставших звездами, и сравнить с европейцами, то я не уверен, что результат будет в пользу заокеанцев. Одно дело - антропометрия, другое - "фактор Макги".