Рейтинг на сайте 7339  Место 9590
Трибуна Пользователь
Александр Черных, Александр Черных
Комментарии414
Статусы19

Александр Черных: посты

Дата регистрации 3 августа 2008
Аккаунт лидер
Настоящее имя Александр Черных
Пол мужчина
Возраст 42
Email achernih@yandex.ru
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе https://twitter.com/chernykh
|Автор Александр Черных

Два кольца, два конца / Кто выиграл в сделке по обмену Дуайта Ховарда?

Обозреватель ESPN Insider Кевин Пелтон оценивает платежки команд и качество игроков и называет однозначного, по его мнению, победителя.

Рейтинг +121
|Автор Александр Черных

Два кольца, два конца / Разбор видео: пик-н-ролл 1–3 изменит предстоящий финал НБА (и весь баскетбол)

«Кливленд» нащупал нестандартный и неудержимый пик-н-ролл – с легким форвардом Леброном и разыгрывающим Кайри Ирвингом, где заслон часто ставит маленький игрок. Обозреватель ESPN Зак Лоу анализирует суть комбинации, находит её вариации у «Милуоки», «Чикаго» и «Торонто» и предсказывает её неизбежное появление в репертуаре Кевина Дюрэнта и Стефа Карри.

НБА, Кливленд
Рейтинг +112
|Автор Александр Черных

Два кольца, два конца / Разбор видео: 3 блестящие комбинации, которыми Брэд Стивенс победил «Кливленд» в концовке

На одной только последней минуте третьего матча серии «Бостон» трижды набирал очки благодаря заказанным в тайм-ауте комбинациям. Обозреватель Sports Illustrated Роб Махоуни разбирает тактические ходы тренера Брэда Стивенса.

Бостон, Кливленд, НБА
Рейтинг +152
|Автор Александр Черных

Два кольца, два конца / Кого выберут на драфте НБА–2015: следующие 16 игроков

DraftExpress обновил свой прогноз на драфт НБА-2015. Перевод обновленной версии и представление оставшихся игроков первого круга.

НБА, драфт НБА
Рейтинг +37
|Автор Александр Черных

Два кольца, два конца / Кого выберут первые 14 команд на драфте НБА-2015

Двое элитных центровых, двое классных защитников, и уже потом все остальные. Сразу после окончания драфт-лотереи главный сайт о драфте НБА — DraftExpress дает прогноз, каким клубам достанется «большая четверка» этого года и другие будущие звезды.

Миннесота, Майами, Лейкерс, Индиана, Детройт, Денвер, Шарлотт, Джалил Окафор, Уилли Коули-Стайн, Карл-Энтони Таунс, Кристапс Порзингис, Эммануэль Мудиай, Марио Хезоня, Оклахома-Сити, Юта, НБА, Сакраменто, Финикс, Филадельфия, Орландо, Нью-Йорк
Рейтинг +117
|Автор Александр Черных

Два кольца, два конца / Андрей Сепелев: «По сравнению с нынешним баскетболом в 90-е просто ходили пешком»

Сегодня исполнился 41 год Андрею Сепелеву — игроку, который выступал на топ-уровне в девяностые, нулевые, и благодаря опыту и трехочковым броскам до сих пор играет в Суперлиге. В интервью Sports.ru Сепелев рассказал о своей нынешней игре, контрасте баскетбольных стилей в разные эпохи и о работе тренеров.

Андрей Сепелев, суперлига Россия
Рейтинг +25
|Автор Александр Черных

Два кольца, два конца / Эдуард Сандлер: «Построил зал для интерната на деньги, которые в ПБЛ ушли бы на зарплату американским «пассажирам»

Президент и главный тренер владивостокского «Спартака-Приморье» дал интервью Sports.ru о надеждах вернуть клуб на высший уровень, причем с воспитанниками собственного спортивного интерната в составе команды.

Спартак-Приморье, чемпионат России, Эдуард Сандлер
Рейтинг +21