Рейтинг на сайте 1836  Место 27640
Трибуна Пользователь
Комментарии1122
Статусы15

mixelson: комментарии

Дата регистрации 8 декабря 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 57
Любит
Читает блоги

Отец бывшего вратаря Ливерпуля Пепе Реины(тоже вратарь в прошлом) в финальном матче Кубки Чемпионов 1974 на последних минутах пропустил нелепый гол, тем самым Бавария сравняв счет и был назначен по регламенту переигровка. В переигровке Бавария одержала уверенную победу и Атлетико остались ни с чем. Так вот по воспоминаниям того дедушки даже по сей день его соседи, друзья и даже близкие обзывают его как живой кусок мясо. Вот с этим приходится ему доживать всю свою оставшуюся жизнь.От такого не спрятаться не скрыться, увы так устроена жизнь.
www.youtube.com/watch

Ну не совсем так. Когда ходили слухи о том что Ливерпуль хотел Вернера причиной радости болельщиков( ну меня к слову) был тот факт что мол тот игрок изъявлял желание присоединится именно к Ливерпулю. Как в последнее время проявлял себя Тьяго. Вот подобные желания игроков всегда повод для радости для болельщиков. А так Вернер как футболист очень хороший игрок спору нет.

Назовите пожалуйста имена тех звезд о которых вы говорите и что мол они в Реале сойдутся. Просто интересно имена тех звезд о которых вы говорите на данный момент будут ли звучать круче и перспективнее чем Алиссон, ТАА, Роббо, ВВД, Тьяго, Мане, Салах.

После восьмого тура, ЕСЛИ(!) Ливерпуль в турнирной таблице будет на первом месте в отрыв хоть на одно очко то скажу что они способны сотворить прошлогодний триумф и может быть даже с бонусом-7.
А так прогноз дело неблагодарное. Поживем увидим.

Они как бы прошлый сезон передохнули а Ливерпуль провел два сезона подряд на высшем уровне. Пределу человеческих возможностей есть же где то предел?! На таком же высоком уровне чтобы пройтись еще и весь нынешний сезон, даже мне как болельщику Ливерпуля, трудно верится.Вот где просматривается преимущество Сити а не в ихнем составе.

Недолго ждать ответов на интригующие вопросы так как уже в следующем туре Челси примет Ливерпуль.
После матчевые интервью будут гораздо интереснее. Там и посмотрим что и как на данном этапе.

Ван Дейк и Алиссон да вынужденные приобретения и правда самые дорогие и наверно лучшие. Что же касается Мане то тут £34 million(немаленькие деньги) но Мане на тот момент не был возрастом под 30. Да Кейта( £48 million)тот случай когда не совсем оправданы вложенные в него деньги но опять же Клопп увы не тратит денег на возрастных игроков.

Вы наверно правы. Ливерпуль даже при Клоппо допускал ошибок на трансферном рынке,(от этого ни кто не застрахован) наверно извлек уроки и не спешит тратить на возрастного игрока. Просто Ливерпуль ни совсем та команда которая когда нибудь швырялась деньгами.

Адекватную оценку ситуации дал финал в Стамбуле так еще на все времена! А так прошел бы Челси и ...?! К стати такое тоже но чуть позже случилось и в Москве в место величающего противостояния в футболе был сыгран унылый финал с участием Челси.

: Вы это о ком?
Разве Левандовски до того как его заметил Клопп засветился в ЛЧ?