Рейтинг на сайте 1836  Место 27709
Трибуна Пользователь
Комментарии1122
Статусы15

mixelson

Дата регистрации 8 декабря 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 57
Любит
Читает блоги

Статусы

mixelson
mixelson поделился ссылкой - редактирование статуса
Со вчерашнего вечера не могу насладиться и пока что стараюсь наблюдать за ним как можно чаше. Фил Томпсон вчера зажег после гола в воротах Сити по полной. Просто сказка. www.skysports.com/football/news/11669/11326071/wat...
WATCH: Phil Thompson celebrates Liverpool's away goal at Man City

WATCH: Phil Thompson celebrates Liverpool's away goal at Man City

www.skysports.com

Former Liverpool captain Phil Thompson could not hide his excitement as he watched the Reds progress to the semi-finals of the Champions League on Soccer...

Комментарии

Отец бывшего вратаря Ливерпуля Пепе Реины(тоже вратарь в прошлом) в финальном матче Кубки Чемпионов 1974 на последних минутах пропустил нелепый гол, тем самым Бавария сравняв счет и был назначен по регламенту переигровка. В переигровке Бавария одержала уверенную победу и Атлетико остались ни с чем. Так вот по воспоминаниям того дедушки даже по сей день его соседи, друзья и даже близкие обзывают его как живой кусок мясо. Вот с этим приходится ему доживать всю свою оставшуюся жизнь.От такого не спрятаться не скрыться, увы так устроена жизнь.
www.youtube.com/watch

Ну не совсем так. Когда ходили слухи о том что Ливерпуль хотел Вернера причиной радости болельщиков( ну меня к слову) был тот факт что мол тот игрок изъявлял желание присоединится именно к Ливерпулю. Как в последнее время проявлял себя Тьяго. Вот подобные желания игроков всегда повод для радости для болельщиков. А так Вернер как футболист очень хороший игрок спору нет.

Назовите пожалуйста имена тех звезд о которых вы говорите и что мол они в Реале сойдутся. Просто интересно имена тех звезд о которых вы говорите на данный момент будут ли звучать круче и перспективнее чем Алиссон, ТАА, Роббо, ВВД, Тьяго, Мане, Салах.

Друзья

Подписчики