Рейтинг на сайте -2  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

poliprof

Дата регистрации 30 июля 2008
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 45
Любит
Читает блоги

Комментарии

Видно, что Георгиевич начал работать. Это интервью, должно стать отличной мотивировочной речью для его команды, для его банды. Ведь шансы у нас есть во многом, только за счет спортивной злости, самоуверенности обыграть несыгранным составом хорватов. Не исключаю, что и Дзюба может у такой ситуации оказаться в составе. Ведь это "полено", может так себя накрутить и выдать отличную игру и силу своих способностей в принципиальных матчах. Очень надеюсь что Тренер подберет правильных футболистов, соберет пацанов ментально, а они в свою очередь не подведут его.

Родные теперь заложники по неволе, а точнее по воле этой спортсменки. Теперь им приходится придумывать оправдания её поступкам. Конечно эффектнее приплести усатого диктатора, подвалы КГБ и т. п.. Если бы она просто улетела домой, то таких поводов уже не к чему не привяжешь. Демарш спортсменов против тренеров, часто оканчивается прекращением работы спортсмена с этим тренером и с командой за которую выступаешь. Так устроен тренировочный процесс и спортивный путь практически всех спортсменов. Не стоит нагнетать политику в этот эпизод.

Этот просто красиво разыгранная партия, как свалить из страны и получить гражданство ЕС. Спортсменка могла отказаться от участия в эстафете, поводов достаточно много (травма, усталость и т. п. ), могла в итоге просто согласиться пробежать свой этап на свои 100%, поддержав команду. Не преуменьшая косяк чиновников, спортсменка прежде всего должна стараться выполнять указания тренеров. Иначе получается, что она уже раньше решила что ей не по пути с тренерами. Отсюда эти посты в инстаграме.Как итог, логично что её попросили покинуть команду и отправили домой за счёт команды. А вот все эти политические привязки здесь совершенно не уместны. В большинстве команд поступили бы также, ну может быть просто отозвав заявку на старт и без шумного выдворения.

Друзья

Подписчики