Рейтинг на сайте 0  Место 419874
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

serge1983: комментарии

Дата регистрации 5 декабря 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 40
Читает блоги

lokofootbet рад знакомству вадим,меня сергеем) если так то часть все же верну 300р на вариант то получается 2300 отобью))

lokofootbet да я и сам понимаю что проиграл,но мне все этот расход не дает покоя) я подумал это как в эксспресе будет, ну то есть в рассчет расход не берется а умножаются только два события,но вот в чем загвозка система то 3 из 5 )а в табл ссылкой которой вы поделились нельзя вбить расход так что скорее всего проигрыш,а там фиг знает ))я думал что хоть 1500 отобью)ну лан не страшно завтра до конторы там меня просветят)))спасибо и блог ничего у вас теперь потписался и частенько буду заглядывать)))успехов!

взял победу тампы все же она посильней да и за проигрыш детройту должны отмазаться ))а по финиксу согласен)

| К записи в блоге Без Попанов
+1

lokofootbet гамбург-вердер т.б 3.5 2.96 и сарагоса-атлетико п2 за2.61 марсель - с-э ф2+1 ну и попал с бордо за 3.1 и вольсфбурге за 3 ставил 3000р. я так понял 2.9 умножаю на 2.6 но не уверен))если можете то буду признателен за ответ)

| К записи в блоге Без Попанов
+1

surmilo спасибо на этом) доброй ночи!!!

| К записи в блоге Без Попанов
+1

surmilo вопрос может поможешь с ответом. система 3 из 5 угадонно 2 один расхот два проиграша? я проиграл или все же чуток отобью давно играю но в таком положении в первый раз оказался))

| К записи в блоге Без Попанов
+1

успехов в ставках ) сам тоже взял лацио только с ф -1.5 а вот за байер спасибо,надо прикинуть. удачи!