Рейтинг на сайте 12433  Место 5906
Трибуна Пользователь
|Автор Chupa-Chups de Maradona

Глаз Народа / Армейский Ветеран становится боллмэном

Не девушка дня ни разу!

Рейтинг +33
|Автор Chupa-Chups de Maradona

Фентези-теннис / Неделя №29. Появилась сетка Карлсбада

Амигос, Миш в отъезде, а Кеша расстроен поражением Марии. Давайте его поддержим, а в это время предлагаю вам сетку Карлсбада. Верите или нет, но она была еще в пятницу, однако на офсайте WTA ее еще нет.

Рейтинг +4
|Автор Chupa-Chups de Maradona

Теннисная викторина / Вопрос №28

«Квитова сейчас на подъеме. В прошлом году она была здесь в полуфинале, а сейчас она уже в Топ-10 и продолжает прогрессировать. Я уже давно говорю, что следующее поколение теннисисток будет лучше использовать для игры весь корт: больше ходить к сетке, играть с лета, – и она как раз одна из этой новой волны. Она использует каждую возможность пойти вперед, она не просто двигается с востока на запад, но и ищет повод пойти на север. Это новый шаг.

Рейтинг +4
|Автор Chupa-Chups de Maradona

Глаз Народа / Еще один твинер от Федаля

Как-то народ упустил на фоне победы Новака, что Надаль играл очень хорошо. Видео в качестве иллюстрации.

Рейтинг +13
|Автор Chupa-Chups de Maradona

Теннисная викторина / Вопрос №25

Надоели сложные вопросы? Этот вопрос на скорость)

Рейтинг +14
|Автор Chupa-Chups de Maradona

Глаз Народа / Янкович теряет ракетку, Вознякки просит hindrance

Просто попади в площадку, Каро, в следующий раз. Хотя, может быть, это был поворотный момент матча. Вознякки разозлилась и все перевернулось с ног на голову. Результат вы знаете.

Рейтинг +10
|Автор Chupa-Chups de Maradona

Фентези-теннис / Сетки Парижа и Паттайи

Дорогие друзья, похоже Кеша и Миш сильно заняты, поэтому я решился предоставить вам сетки Парижа и Патайи. Напоминаю, что турниры разной категории: Париж- Премьер 470, Патайа-Интернэшнл 250.

Рейтинг +5
|Автор Chupa-Chups de Maradona

Фентези-теннис / Начало новой недели и замены (изменения в правилах)

Друзья, важное изменение! Теперь неделя начинается в воскресенье 00:00 московского времени и заканчивается в субботу 23:59 московского времени. Убедительная просьба делать замены, которыми вы располагаете, согласно новому расписанию.

Рейтинг +1
|Автор Chupa-Chups de Maradona

Непись / Райком закрыт

Рейтинг 0
|Автор Chupa-Chups de Maradona

Непись / Синдром четвертого отсека

Как-то ученые провели эксперимент. (Результаты под катом) День 1. В 4-й отсек довольно большого лабиринта поместили кусок сыра. В лабиринт запустили крысу. Доходяга, чувствуя запах сыра, поискала… и нашла сыр в 4-м отсеке. День 2. Та же крыса, сыр снова в 4-м отсеке. Крыса ищет и находит сыр. День 3. Та же крыса и сыр в 4-м отсеке. Крыса моментально бежит в 4-й отсек и находит сыр. День 4. Та же крыса и сыр в 10-м отсеке. Крыса моментально бежит в 4-й отсек. Не находя сыра, она возобновляет поиски, ища по всему лабиринту. В конце концов, она находит сыр в 10-м отсеке. Вот такая...

Рейтинг +18