Рейтинг на сайте 158  Место 96692
Трибуна Пользователь
Комментарии408
Статусы0

Pavel_777

Дата регистрации 23 июля 2008
Аккаунт новичок
Настоящее имя Павел
Пол мужчина
Возраст 42
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Pavel_777

Спартак / АЕК

Аленичев виноват и в отставку его, позорище... Все кругом и всюду, начали кричать как заворожённые что, мол, тренер ноль, игроки шлак, все как обычно, безволие, и т.д. и т.п. Уважаемые прошу прощения - А вы реально не знали что у Нас за команда? После победы над Арсеналом начали кричать - о Боже, ЦСК ничья, Зенит ничья, что эти команды не будут чемпионами, а Спартак вдруг станет чемпионом. А с чего вдруг????? Изменение состава прошло в лучшую сторону? у нас команда усилилась 9 промесами? или хотя бы близкими к нему игроками? у нас в обороне Гараи, Черлуки, или другие сильнейшие оборонщики наше...

Рейтинг 0

Комментарии

1 не поддерживаю тех кто говорит, ну чё вы наехали на бедного Дениску, объясню.... Да он хорош был в чемпионский год. Но если бы вы дурака валяли, то время когда он был не в форме, или нехотел играть или ещё как, чтобы было с вами на вашей работе? Увольнение. 100 %. Без вариантов. И ещё всё ветераны вступились. Но даже ОИ убирал кого из состава? Напомнить?
2 кто мутит игроки или руководство или распил денег? Ну вы же считаете мужиками себя? Скажите Карера такой плохой, и т.д. и т.п. с доводами. Но вы же ссали публично поддержать Дениску, чтож вы сейчас не ссыте то???
3 у меня бывший директор болеет за ЦСКА я за Спартак, орали друг на друга, но с..а за глаза как некоторые игроки не делал плохого, потому что мы были в одной лодке.
Пусть поддерживают, но я поддержу тех фанатов кто против такого капитана. Просто из за того как он играл 1,5 года. Нет оправдания типа у всех спады бывают. Не в Спартаке. И капитан, команда, тренер это Спартак, а они со Спартаком и тренером не были в одной лодке...

Даже читать не интересно.... Сука как достало то что они от Массимо не отстанут. Ну успокойтесь вы, его уже нет а вы все льёте грязь. Я больше чем уверен что ему есть что что сказать о том что в Спартаке творится. но он не вы...
И с такими исполнителями как у нас... Ну н...х прям.. пол команды чё то бегают стараются... А вторая часть сука претворяются профессионалами... Нет вертикали власти, власть срет и не поддерживает тренеров.

У каждого тренера свои любимчики, кто то хвалит Кареру, кто то Карпина, кто то Аленичева.... Вот сейчас в тренде восхвалять глушака.. а ведь в свое время ОИ Романцев выгонял всеми любимого Тихонова, Цымболаря, и ни кто такой хай вокруг тренера не поднимал .. задолбали трогать Кареру везде где только можно..

Друзья

Подписчики