Рейтинг на сайте 28255  Место 2298
Трибуна Пользователь
Игорь Борунов, Игорь Борунов
Комментарии10921
Статусы25

Игорь Борунов: посты

Дата регистрации 19 июля 2008
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Игорь Борунов
Пол мужчина
Возраст 41
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Игорь Борунов

Жак Рогге: «Как часто должны проходить допинг-проверки? Это решать WADA и спортсменам»

Президент МОК Жак Рогге дал подробное интервью Insidethegames.com – о мировом экономическом кризисе, «убегающих» спонсорах и доходах в 7 миллиардов долларов, проблемах Сочи при подготовке к зимней Олимпиаде, телевизионных правах и кабельном ТВ, «особом» отношении к США и важной борьбе с допингом.

|Автор Игорь Борунов

«Зениту» бывшему от «Зенита» настоящего

Как «Зенит» играет без Тимощука, зато с легитимным числом легионеров, до чего могут довести нападающего выходы один на один, в чем состоит единственное, но крупнокалиберное оружие «Химок» и кто летает лучше – Березовский или Ким Дон Чжин – в репортаже со стадиона «Петровский», где команда нынешних зенитовцев принимала команду бывших.

|Автор Игорь Борунов

Дым без огня

Обделенные родственники Семшова, традиционное поле «Петровского», задушевный диалог Адвоката с Кушевым, удары в молоко, проводы на заслуженный отдых Александра Горшкова и Владислава Радимова – в репортаже корреспондента Sports.ru с матча чемпионата России «Зенит» – «Амкар», после которого питерцы вежливо уступили другим очередь повозглавлять турнирную таблицу, а пермяки замахнулись на нетривиальный рекорд по числу незабитых и непропущенных мячей.

|Автор Игорь Борунов

«Аршавина в капитаны «Арсенала»!»

Аршавин предсказывает будущее, замораживает соперников, играет с заштопанной ногой, учит уму-разуму Уолкотта и Гиббса и практически без пяти минут капитан «Арсенала», болельщики «Челси» просят Хиддинка изгнать призрак Моуринью, а фанатам «Манчестер Юнайтед» пришло время проверить свою преданность клубу – таковы впечатления английских болельщиков на этой неделе в обзоре английских гостевых и форумов на Sports.ru.

|Автор Игорь Борунов

Дидье Дрогба: «Мои главные победы в «Челси» еще впереди»

Ивуарийский нападающий «Челси» Дидье Дрогба стал одним из творцов успеха «синих» в последние годы. Он появился на «Стэмфорд Бридж» в 2004 году, с тех пор забил 87 голов, дважды становился чемпионом Англии, дважды выигрывал Кубок лиги и один раз Кубок Англии. 3 марта в матче с «Портсмутом» Дрогба в двухсотый раз появился на поле в футболке «Челси» и забил победный мяч, после чего вспомнил перипетии своей карьеры в эксклюзивном интервью для Chelsea TV.

|Автор Игорь Борунов

Пора подснежников пришла

Первый матч российского футбольного сезона, удачная премьера новичков «Зенита» Семшова и Хусти, геройство капитана Тимощука, ноутбуки в сугробах и танцы с кофе на льду – в репортаже корреспондента Sports.ru со стадиона «Петровский», где действующий обладатель Кубка УЕФА сделал шаг в сторону следующего трофея.

|Автор Игорь Борунов

Война и травмы

Главный специалист британской газеты The Guardian по восточноевропейскому футболу Джонатан Уилсон пообщался с аргентинским тренером Эктором Купером, известным по работе с «Валенсией» и «Интером», а ныне возглавляющим сборную Грузии, и узнал, как ему работается в новой для себя обстановке.

|Автор Игорь Борунов

Фрэнк Лэмпард: «Меня можно назвать маменькиным сынком»

Фрэнк Лэмпард беседует с журналистом Daily Mail Мартином Сэмюэлом о том, как он справился с утратой матери, чемпионских амбициях «Челси» и старых счетах с хавбеком «Ливерпуля» Хаби Алонсо.

|Автор Игорь Борунов

Нездоровая фантазия

Психологическая зависимость не повод для смеха, а причина для беспокойства. Важно понять, чем она вызвана. Нехорошо подшучивать над больными людьми. Человек может потерять надежду на спасение, проваливаясь в бездонную пропасть все глубже и глубже. Имя этой бездне – Fantasy Football. Обозреватель ESPN Дэйл Джонсон изучает историю недуга.

|Автор Игорь Борунов

Роман Павлюченко: «Теперь я знаю, как переводится «run»

Что Роману Павлюченко больше всего не нравится в Англии? Хотел ли он переходить в «Тоттенхэм»? Какие впечатления у него остались от первой тренировки на туманном Альбионе и как продвигается изучение им английского языка? The Times встретился с российским форвардом и узнал ответы на эти вопросы.