Рейтинг на сайте 28261  Место 2298
Трибуна Пользователь
Игорь Борунов, Игорь Борунов
Комментарии10922
Статусы25

Игорь Борунов: посты

Дата регистрации 19 июля 2008
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Игорь Борунов
Пол мужчина
Возраст 41
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Игорь Борунов

Мертва ли схема 3-5-2?

Обозреватель The Guardian, специалист по футбольной тактике Джонатан Уилсон изучает взлет и падение популярности одной из самых распространенных тактических схем, с которой Карлос Билардо и Диего Марадона выигрывали чемпионат мира 1986 года.

|Автор Игорь Борунов

Мукоко и Ко

Как забить 100 мячей за сезон в английской премьер-лиге? Сколько разводов происходит из-за того, что жену называют именем футболиста? Почему Тонтон Мукоко стоит в одном ряду с Пеле? Обозреватель The Guardian Роб Смит с ностальгией вспоминает имена суперзвезд футбольных менеджеров, которые стали легендами среди геймеров, но не оставили столь впечатляющего следа в истории настоящего футбола.

|Автор Игорь Борунов

Серийное заболевание

Над итальянской серией А сгущаются тучи. Врачи бьют тревогу. Статистика говорит, что за последние 35 лет более 40 бывших футболистов умерли от неизлечимой болезни – бокового амиотрофического склероза. Тенденция налицо, но никто не может объяснить, почему именно футболисты и именно в Италии оказались подвержены страшной эпидемии. The Sunday Times пытается пролить свет на проблему.