Рейтинг на сайте 2532  Место 22218
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Hala Madrid
-1

Еще раз спасибо. Удачи.

| К записи в блоге Hala Madrid
-1

Я написал это не для того, чтобы меня просили остаться, но спасибо за Ваше мнение.

Максимилиан Алфимов, Вам не стыдно публиковать неправильную новость и вводить посетителей в заблуждение? Или гугл-переводчик трудно открыть?
В оригинале Зидан сказал следующее: «Я не собираюсь комментировать работу судей. Со следующего года у нас будет VAR, и мы посмотрим, что изменится».
Я понимаю, что школьную публику можно дурить и перевирать слова, но черт побери, имейте уважение к словам человека, зачем их менять? Не знаете испанского, почитайте твиттеры англоязычных экспертов по Ла Лиге, они переводят интервью на английский язык.

Ла Лига в марте официально объявила о введении видеоповторов со следующего сезона. Зидан, видимо чего-то не знает или наоборот, знает больше нас.

Все корректно, молодец. Надеемся, что с Кришем все хорошо.

Вас, товарищ надо бы к психиатру, да поскорее.

Судейство сегодня это просто кошмар. В пользу Реала лишь фол Бейла, в пользу Барсы несуществующий офсайд Роналду, гол с нарушением и неназначенный пенальти.
Надеюсь, что видеоповторы со следующего сезона помогут избегать подобной клоунады.

Вот смотришь игру, получаешь удовольствие, но нет же судья все равно вмешается и испортит впечатление. Хотя до концовки судил хорошо.

Опять арбитры черт знает во что игру превращают. Хотя в целом все по делу, кроме неправильного офсайда Роналду и карточки Бейлу.