Рейтинг на сайте 3892  Место 16118
Трибуна Пользователь
Комментарии629
Статусы0

vasjuta: комментарии

Дата регистрации 29 ноября 2009
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги

эээ... МВЗ в Чикаго проходил в 1988 и 2020... на каком из них Гарнетт сидел в раздевалке, чтобы рассказать эту прекрасную историю?

| К записи в блоге Мир РПЛ
+28

Балтика 90-х - все мои детские и отроческие годы. Битвы с Соколом и Факелом в первой лиге - это было даже круче, чем потом высшая лига. Уехал из Кал-да и России в 96-м после школы. Та команда - единственное, чем ценен для меня российский футбол. Всегда офигенные вратари, пара безумных Аджинджалов и забивные форварды. Спасибо за текст. Вернулся на 30 лет назад.

| К записи в блоге Urban Hymns
+1

Чебурашка из Израиля, это все знают, кто хоть как-то интересовался вопросом.
www.sobaka.ru/city/society/73279

"даже на уровне ВНБА" - как бы не просто на уровне, а трехкратная чемпионка...

Иду я значит как-то по аэропорту Катовице после финала Евробаскета 2009, который пару часов назад посмотрел вживую. Смотрю - Пау стоит, покупает что-то в киоске. Только я к нему ринулся фотку сделать, хоп - чувак какой-то дорогу закрывает. Поднимаю глаза - Марк Газоль. Не тревожь, говорит, братана пока, дай ему спокойно купить то, что он там покупает. Ну не стал я его ждать. Пошел, сфоткался с остальными парнями - Рубио, Кавесасом, Руди, Клавером, Гарбахосой... Классный вечер получился. Но на Марка дуюсь до сих пор :)

Это как раз не составит труда - массив данных уже достаточный, чтобы найти паттерн и классифицировать новые data points.

Диванные спортсмены такие диванные. "Сложно пробежать было"... Фейспалм, ля. Ну иди пробеги, раз не сложно. Человек готовится 4 года к своей дистанции, а ей плюют в лицо, затыкая собственные факапы. Это тебе что 200, что 400, что марафон - дальше холодильника не бегал. И если для тебя "ничего такого" в переговорах с тренером, то уже и не побежишь - совок головного мозга - болезнь неизлечимая и прогрессирующая. Сочувствую. Продолжай чмырить людей, которые хоть чего-то добились в своей жизни, будучи "борзой". Холопам и рабам остается только в тырнетах строчить, что там "начальство не одобрило" и кому какие мотивы объясняет.

| К записи в блоге Bank shot
+77

Кроссовка ни при чем. Стали заложниками раннего преимущества по фолам. Вместо того, чтобы продолжать играть в свою игру, стали грузить исключительно на Карпенкова. Это хорошая опция, но не на половину же матча. Не те у него скиллы, чтобы постоянно обыгрывать спиной и/или зарабатывать штрафные. Надо было миксовать со своими обычными двойками и больше использовать Шарова. Банально не хватило тактической гибкости. Очень обидное поражение. Второго шанса стать олимпийскими чемпионами может уже и не быть.