Рейтинг на сайте 83046  Место 547
Трибуна Пользователь
Комментарии1670
Статусы12

Eduinhosa

Дата регистрации 27 ноября 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 32
Любит
Читает блоги

Статусы

Eduinhosa
Eduinhosa поделился статусом - редактирование статуса
Игорь Мананников
Игорь Мананников
#второй дивизион Как и любой здравый проект, Sports.ru прислушивается к мнению своих читателей. Прошу репостнуть этот статус тем, кто хочет видеть больше информации по #ФНЛ и #ПФЛ Россия Чем больше людей будет интересоваться конкретной темой кликами и просмотрами, тем больше внимания этой теме будет уделяться и самим сайтом. Очередной раз призываю продвигать то, что вам нравится не гневными ... Читать дальше статусами и постами в блоге, а кликами и непосредственным вниманием к этой теме. #Supportyourlocalteam #Sports.ru

Посты

|Автор Eduinhosa

Вы это видели? / Златан и Шак

Златан Ибрагимович
Рейтинг +197

Комментарии

Обнаружилось единственное сходство Роналдиньо и Дзюбы: их видео с удушением змея сливали в сеть

| К записи в блоге Трибуна Daily
+5

В 2008-ом Камаз играл с Ростовом, внутри стадиона стояли с другом в очереди в ларек с выпечкой. Обернулся, а сзади стоит Максим Левицкий в полной экипировке с перчатками, и еще один, неопознанный мной, игрок ростовчан.
Желания заговорить и сфоткаться как-то не возникло, но задумался о превратностях жизни: еще недавно участвуешь в рекорде 1:18 пропуская от Оуэна, а буквально через несколько лет стоишь под октябрьским дождем в Набережных Челнах, вместе со школьниками в очереди за Камазбургерами (орфография названия сохранена).
Кстати, в том матче Левицкий даже в запас не попал, сидел с тем самым игроком на трибуне и уплетал те самые Камазбурегры.

Зарплату-то повысили, а стало ли больше до игроков доходить этих денег?)

Друзья

Подписчики