Рейтинг на сайте 2  Место 335208
Трибуна Пользователь
Комментарии13
Статусы1

Ervine

Дата регистрации 24 июня 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Статусы

Ervine
Ervine - редактирование статуса
А вам никого не напомнил внешне этот худощавый семнадцатилетний «зелёный» парнишка вышедший на замену? Вспоминаем 58 год.

Комментарии

А как же Фарид Мондрагон?

И ещё. Очень сложно придумать объективную систему отношения баллов (сам пытался) ЧМ с континентальными турнирами, но их тоже надо учитывать. Невооруженным глазом видно, что команда СССР/России гораздо успешнее играет на ЧЕ(6 полуфиналов, 3 финала и чемпионство) нежели на ЧМ. Есть и другие примеры. Чехия за последние 20 лет гораздо успешнее на ЧЕ (а всего 5 полуфиналов, 2 финала и чемпионство). А, например, представители Соединенного Королевства на ЧЕ играют очень плохо. Надо учесть, что отбор на ЧМ труднее чем на ЧЕ, а выход из группы наоборот. Копа Америка: Бразилия очень сильно проигрывает Уругваю и Аргентине по достижениям на этом турнире. только за последние 6 турниров они немного выправили ситуацию (выиграв 4 из своих 8), но у Уругвая и Аргентины на двоих 29! Лучшая команда Африки по этим таблицам Камерун. Но Кубок Африканских Наций она выигрывала 4 раза, а Египет 7, полуфиналы - 8:14

В последней таблице перепутаны Индия и Индонезия. Голландская Ост-Индия, команда которой заехала на один матч в Италию в 38 году является современной Индонезией.

Друзья

Подписчики