Рейтинг на сайте 389  Место 66102
Трибуна Пользователь
Комментарии120
Статусы1

tramvaj: комментарии

Дата регистрации 26 ноября 2009
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Николай
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Читает блоги
О себе Болею за ФК "Спартак Москва". Болельщик адекватный, не смешиваю остальные клубы с грязью, не перехожу на личности. Увлекаюсь бильярдом, играю в преферанс, много читаю.

Проблема Винисиуса в самом Винисиусе, в его линии поведения. Изначально создал репутацию, теперь пожинает плоды. Получается, что тысячи людей расисты, а он белый и пушистый? Извините, черный и пушистый, оговорился. Во многих командах Испании играют люди с разным цветом кожи, но вот только ему достается, бедняге. В том же Реале есть и другие темнокожие игроки, и к ним нормальное отношение.

как странно, правда? А еще убрать через придуманные ими самими фильтры сильных спортсменов (в любом виде спорта) - это же так по-спортивному. Им и не нужны сильные спортсиены. Все эти допуски - фигня полная.

Если не ошибаюсь, то JP morgan собирались стать ген.спонсором Суперлиги, номинальным участником которой остается Барса. если так, то сделку с еще одними американцами можно рассмотреть в том числе и через эту призму.

Согласно уставу МОК, за вмешательство государства в дела Олимпийского комитета такому государству грозит дисквалификация из турниров под эгидой МОК. Видать, Макрон что-то знает, раз не боится (ирония)!?

классное решение, кто ещё хочет обратится в европейские суды? а ведь был шанс этим решением у фифа вырулить в видимость правового поля, но это было бы неудобно англосаксам.

Финал напоминал улицу с односторонним движением: Форд к сожалению не смог продемонстрировать качественную игру, хотя 2 первых партии итоговые 10:3 не предвещали от слова совсем. Давление его придавило, при этом Картер оставлял шансы сопернику, но такой Форд проиграл бы в 1/8.

Не вижу противоречия, наоборот: финал это перебор для игрока уровня О’Коннора, поэтому ничего удивительного, что он там провалился. Игрокам такого уровня 1/4 за счастье.

тут надо вспомнить пред.историю: этот персонаж перед прошлым матчем тролил футболистов мальорки спрашивая, собираются ли они обыграть реал, или как они думают, смогут ли обыграть. Точную цитату можно найти. Так что это просто ответочка. И кстати - да, сейчас обыграли.