Рейтинг на сайте 10826  Место 6787
Трибуна Пользователь
Комментарии8704
Статусы23

спартач 2: комментарии

Дата регистрации 19 июня 2008
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 124
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги

Прощайте, Василий Уткин! Будет очень не хватать. Спасибо за все.

| К записи в блоге О духе времени
+152

Это далеко не все. Этих цитат еще много.
Жуниньо Пернамбукано! Ну ка! Впернамбукань!

Боже! Прочитал новость и опешил. Просто поверить не могу.
Уткин вошел в мою жизнь с Футбольным клубом 90-х и оставался в ней до сего дня.
Очень многое хочется сказать, поделиться своими чувствами. Воспоминания, эмоции перепутались в голове. Не получается сформулировать четко, ясно, исчерпывающе. Но есть то, что надо обязательно сказать.
Спасибо тебе большое Василий Уткин! За эмоции, мысли, комментарии, эстетику и понимание футбола, спорта, жизни. За футбольное детство, за такое искреннее и светлое боление за наших, за Футбольный клуб 90-ых, который каждую пятницу ждешь и этот врезающийся в память "айн, цвай, полицай". Отдельное спасибо, что не уехал из страны сейчас в это тяжелое время. Василий Уткин стал для меня чем-то большим, чем просто комментатором и ведущим. Мне будет очень не хватать Василия Уткина. Боль, глубокая грусть, светлая ностальгия... Буду помнить.

| К записи в блоге Один на один
0

Ну про снег в Афинах он загнул. Не такое уж и редкое явление зимой для столицы Греции.

Скажем так, Глебчик накидал имен, которые вспомнил, в хаотичном порядке. Рейтинга тут нет.

Если бы предложение их устроило, то сказали бы что спорт вне политики. Цинизм и ложь европейских политиков и бизнесменов на недосягаемом уровне.

я бы не сказал, что он был конъюнктурщиком. Конъюнктура была в те времена другая и очень точно она была выражена в песне другой группы: "американ бой, уеду с тобой, Москва прощай". Тальков занял свою нишу и пел для определенной аудитории, скажем так. Что касается его текстов. Да, простенькие. Была ли его лирика искренней? Лично я для себя так и не решил. Думаю, что все же скорее да, тк часть его творчества до сих пор жива.

| К записи в блоге Kiss not cry
+1

А где же "стальной лотос"?