Рейтинг на сайте 2181  Место 24570
Трибуна Пользователь
| К статусу пользователя krasnoff
+4

Меня не спрашивали, но лично я всегда смотрю Condensed Game, если не успеваю смотреть вживую. Такое видео дает больше понимания, что происходило.

| К статусу пользователя krasnoff
0

Сонни своей неторопливостью по-моему напрочь усыпляет атаку. Не хотелось бы иметь сонную атаку в wild-card.

| К статусу пользователя krasnoff
+1

По Бетансесу согласен. Я уж и не помню, когда в последний раз он выходил и без нервов закрывал фрейм. Если у Чапмена были скорее некие спады в игре, после чего он выдавал прекрасные фреймы, то каждый выход Бетансеса - это гарантия нервотрепки.

| К статусу пользователя krasnoff
0

Понимаю. А все равно было боязно на долю секунды :-)

| К статусу пользователя krasnoff
0

Я думаю, что Джирарди решил поберечь буллпен таким образом. У Грея впереди несколько дней отдыха и 100 подач для него это не запредельная цифра. А буллпен, причем лучшие из него, могут понадобиться уже завтра.

| К статусу пользователя krasnoff
0

А меня выступление Грея в какой-то момент напрягло. По-моему в 4 и 5 инингах он легко делал 2 аута, а потом как-то терял контроль над подачей и загружал 2 базы. Ну, то есть при счете 7-0 или 8-0, это наверное, ок, но если бы было 1-0, то была бы нервотрепка.

| К статусу пользователя Дмитрий Навоша
+1

А, так поэтому вы в заголовок вынесли цитату, которой нет в тексте новости? Я сразу не сообразил. Тогда, конечно, другое дело.

| К статусу пользователя Дмитрий Навоша
+2

Я не спец, но по-моему заголовок ко второй новости откровенно провокативный и не совсем верно озвучивает, то что сказано в самой новости. Это не в защиту МатчТВ, мне пофиг, на самом деле. Но так передергивать можно любую новость.

Я тоже вот с этого сезона начал смотреть бейсбол. Во многом из-за тошниловки, которую стал вызывать футбол. Пока еще я не видел все команды. Из тех, что видел, мне понравились Филис, Янкис и Пираты. Отчасти из-за обстановки на стадионе. Отчасти из-за того, что с участием Филис я посмотрел какой-то безумный матч с крупным счетом, где они после 2 или трех инингов вели что-то вроде 10-0 против Вашингтона. Пираты в одном матче совершили камбэк и выиграли хоум-раном игру. А у Янкис, их я кстати пока больше других смотрел, мне понравился Пинеда, а вчера играл Монтгомери и очень круто отбросал, как я понял. Так что пока слежу за ними. Но еще на примете Бостон и обе команды из Чикаго. Так что пишите дальше, интересно про остальных почитать. С главной командой еще не определился. Хочется поболеть за команду, которая вызывала бы эмоции.

| К записи в блоге Slavic Epos
+2

Написано отлично